Корн обладает нежным ароматом и вкус - пряный. Но листики у него мелкие, собирать устанешь!
Я в этом году Лоллу сажала, понравился и на вид красивый - цветной.
Сад и огород
сегодня Малышева в передаче хвалила салат Корн, что в нём намного больше витаминов, чем в других, кто выращивали понра
Обычная трава на любителя.
Реклама- движитель торговли.
я вообще малышевой не верю, она сказала, что потничка у детей не бывает это все ГРИБОК! и надо лечить серьезными препаратами! , а мне педиатр Заслуженный врач России с наградами, сказала, что чушь полная это! и еще она сказала, что лысеют мужчины (как оказывается) от СТРИГУЩЕГО ЛИШАЯ! И эту чепуху! она вещает на всю страну, жуть...
Салта Бакановa
мне тоже сегодня не понравилось, что она призывает всех покупать глюкометры, чтобы измерять сахар крови, ну ладно тем, у кого диабет, тем надо часто мерить, мы вот купили его,( клюнули на рекламу тоже ), а столько пластинок осталось и просрочены, показывают неверно, а новые покупать - надо 1тыс. руб почти заплатить, а маленькими партиями не продают, и ещё Якубович тоже их рекламирует, когда можно в поликлинике измерить сахар бесплатно
А я люблю салаты и сею разные. Хотя и ем в основном одна.. . А с горчинкой ещё и для зрения полезны.
Очередная реклама. Попробуйте. Я покупаю раковые шейки и берлинский желтый. Мне айсберг не очень нравится. Весной еще эндивий посею, купила семена, понравилось, что отбелить можно-достаточно необычно.
только без фанатизма! салат на вкус -салат салатом.
Я не выращивала такой, но рукколу люблю за ее горчичный вкус. Особенно в салате. По весне сажу.
Сейчас много различных продуктов, о которых мы еще мало знаем ( Корн, например) , но это не означает, что мы должны его сейчас броситься выращивать. Она рассказа о нем, как об одном из продуктов, который полезен. Не более того.
Опять она что-то продвигает в торговле!)) )
У всех свой вкус. Мне нравится салат Кучерявец одесский и Лолла Росса, их я и сажаю+немного других, для разнообразия.
Как можно вообще слушать малышеву???? она такой бред несет... .

Малышева рекламный агент, выключите телевизор и почитайте классику.