Сад и огород
Растут ли у кого из Вас акации на даче?
Дачи нет. А так вообще нравится. где то видел сформированный ствол был один - толстый, а на верху шапка.
белая акация вырубаю, всё равно лезет - сорняк корневищноотпрысковый, да и семена всходят гна раз...
У меня растут.
перед многоэтажкой три куста растут, за ними никто не ухаживает
Растет как разделитель участков. забор ставить не надо -живая изгородь.
Хотела бы акации посадить, но не нашла в дикой природе в нашем регионе
у меня растет огромное дерево, но 2-3 раза за сезон надо вырубать поросль от акации.
На даче нет, а в городе полно акации и в пригороде вдоль дорог посажена.
Растет в огороде, какая то замудреная, ствол толстый и колючий, с огромными листами, жуть.... нужна для тени только. ничего красивого
Соседи одарили отростком белой акации нашу родственницу, рядом у неё дача, выросла в огромное дерево в момент. Конечно когда цветет красиво, но забота о нем лежит на нас с мужем, лезем на колючее дерево и формируем, сверху ветки обрубаем, внизу отчекрыживаем, иначе дылда непонятная растет. Хотели и нас одарить, но мы отказались.
Акация красивое дерево.. . Хотелось бы посадить, но дачи нет: (((
растут конечно и не мало
Боже упаси от этой заразы!! ! Если заведется, то со временем на даче будут только джунгли из акации! Так как разрастается она молниеносно, а вывести ее практически невозможно.