Сад и огород

А Вы в полной мере содержите свою дачу (сад) в чистоте ?

Борюсь с сорняками периодически, пока в одном месте поборола-выросли в другом, особенно в сырую погоду, потом махну на все рукой, потом опять борьба ...и так до бесконечности. Сказать, что у меня на участке полный порядок, нельзя никогда, всегда найдется запущенный уголок, чтобы было абсолютно чисто, нужно там жить.
Айгуль Гидзюк
Лучший ответ
НЕт Я не поклонник чистоты и возраст уже не позволяет нагибаться за каждым сорняком У меня природа
Все уветы у нас в полнлм порядке жена за этом следит а за огородом никак руки не доходят . У нас дача в основном это цветы а огород это так что выросло то выросло
Естественно. У меня кругом цветочки и на огороде и в самой даче. Правда бывает что игрушки везде раскиданы, но это временно. Сорняки все в компостные кучи идут.
Ольга Лаптиева
Если Вы имеете ввиду, чтобы не было ни единой травинки, то это очень сложно.
Камила Абенова
У меня чистота пропадает с наступлением жары. Ну трудно полоть, когда за 40 градусов.
Мария Коцубняк
Нет, не в полной. Набегами и урывками в полной не получится. Дом свой хочу, чтобы не в полной, а в полнейшей! ) В этом году начала делать шаги навстречу мечте- нашла покупателя на дачу и в квартире начали ремонт.
... Иришк@ ...
про мере возможностей, но маленький бардак имеется, иногда на потом и еще раз на потом и в итоге на целый день приходится наведение порядка!!
в стерильной!
была бы у меня дача я бы держала в чистоте мне 20 лет я выросла в деревне и меня на огород всегда тянет почему то