Сад и огород
Вы новую песню выучили, что бы в огороде петь .
Надо будет слова записать
Ой, мне тут такую песню на днях спели ! )))
Горит косяк, и у тебя глаза горят
Всё это нашей конопле благодаря
И нас уносит от земли
Чудесный запах конопли...
)))) Если принять во внимание, что пел весьма солидный гражданин при ученой степени и в галстуке, трезвый.... Вот сижу, тоже слова учу )))))
Горит косяк, и у тебя глаза горят
Всё это нашей конопле благодаря
И нас уносит от земли
Чудесный запах конопли...
ДА....
Москва, по ком звонят твои колокола
Москва, почем звонят твои колокола
Шнур.
Кто не слышал, послушайте в инете. супер для дачи! )
Москва, по ком звонят твои колокола
Москва, почем звонят твои колокола
Шнур.
ой, как я радуюсь, что в наших огородах рис не растет, и что лето короткое.. пару месяцев проведем на огороде, и дома всю зиму, на печке.. старые фотки перебирать, в Ответы играть..
У меня трое детей и все девочки старшие звкончили муз школу, младшая учится, мама то же закончила в свое время, в общем хором на несколько голосов поем русские народные и ретро, когда на даче все вместе собираемся
Можно и старые попеть. Хожу, Ободзинского напеваю..
Я как чукча, что вижу, о том и пою.
чтобы пишется вместе
для этого есть приёмник. никого не слушай, нет такого слова "чтоба", а если что то написать то пишут слитно, а не в каком то месте.
В процессе сочинения.
Растения предпочитают классику слушать.
Посею лебеду на берегу))...
Я в огороде не пою-соседи подумают что не все дома или выпил-хотя вообще не употребляю алкоголь
Аношка, антошка, пойдём сажать картошку....
У нас сосед включает радио или проигрыватель - нам хватает.
Молодей индус! Если бы у нас в огородах рис рос, мы бы тоже пели от монотонности а так некогда.
Песня-панацея - МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ! (группа Стаса Намина), врубаете с утра и весь день отличное настроение обеспечено, в том числе и растениям))
У меня радио тарахтит, а соседская молодежь все свой реп ноет, и ребенок ноет вместе с ними, не люблю я такие песни про жизнь хреновую, но куда деться, они мои же тоже слушают.
Я не пою - я больше разговариваю с моими растюшками...
а мы можем и ядренное ...когда друзья собираются, и приезжают. частушки такие что мама не горюй)))
Водил меня Серега, на выставку.... На Лабутенах))))