Сад и огород
Зачем на ютуб выкладывают видео про огород и пытаются учить? Оплата там мизерная, тогда ради чего?
Есть кучу ютуберов которые бесплатно все показывают и рассказывают, но есть одно но, они говорят обычные истины.
вот отличный сайт и видео http://svoitomaty.ru/vyrashhivanie-cvetov/ вдобавок они в одном ролике показывают от посева до сбора семян про каждое растение
Чтоб новички детские болячки избегали . Много нюансов и тонкостей .
Да просто нравиться это тем кто выкладывает.
Одни затем же, зачем здесь кто-то отвечает на вопросы. Один из вариантов самореализации в общественно-полезном плане.
Другие затем-же, зачем выкладывает фотки в одноклассниках - от тщеславия, покрасоваться. Этакий психологический эксгибиционизм.
Если их ролики смотрят, значит- это кому то интересно. У каждого свой зритель. Я кое-что интересное находила на таких каналах. Вы правы, много прописных истин, но люди в комментах снова спрашивают ( такую лобуду, ещё более прописные истины!), просят показать то-то и то-то ( даже то, что у этого автора уже есть! в видео).
Я много зимой читаю, у меня замечательные издания, энциклопедии... но чего то иногда не хватает. Например, меня очень интересует Эустома, в прошлом году я довела её до бутонов, а хочется цветения! Про орхидеи справочники у меня есть- но рекомендаций мало, ютуб выручает! И ведь есть очень, очень дельные советы. Я многое перепробовала.. Например, зачеренковала хризантему из букета. ТТТ, получается!
Люди хотят поделится как лучше что-то вырастить.
Я например выкладывал как проращивать семена на водяной бане)
там не учить пытаются, а пытаются умничать.
тут вон один мне про ядохимикаты такую чуш несет, хоть стой хоть падай. он такой умный, что сам себя боится.
смотрите Юлию Миняеву
бывает что то интересное придумают, а некоторые воруют идеи и за свои выдают, по обрезке растений много чего можно понять
Все смотрю, думаю, делаю по-своему! Вот и все! А опыт других может и пригодиться.
Они это делают сами и хотят помочь людям, делятся опытом, ошибками что бы другие не совершали. Добрые, почти бескорыстнее люди!
Алевтина Андреева
Зато всё в ссылках на рекламу.
у некторых по пол миллиона подписчиков, думаю там заработок неплохой. Плюс им нравится это их хобби
Одни затем же, зачем здесь кто-то отвечает на вопросы. Один из вариантов самореализации в общественно-полезном плане. Другие затем-же, зачем выкладывает фотки в одноклассниках - от тщеславия, покрасоваться. Этакий психологический эксгибиционизм.