Сад и огород
вы не поверите-что мы сегодня нарыли! -свежую молодую картошку! -ммммм, вкусная!
а вы когда пробуете свежую картоху?
19 июня ежегодно) Подмосковье

Владимир Малахов
южное? я с северного
а мы на ночь не едим ).. мы пробуем когда покупаем в магазине
Аха… Моя картошка только прорастать начала. Правда, я ее сажала всего месяц назад ) И из-за холода и дождей все остановилось в росте - вообще ничего еще не цвело, а люди уже плоды собирают...
Сегодня собрала смородину, черную и красную.
И - единственный плодик на всем кусту - вишенку...
Хотя завязи ягод были, и вишня цвела... Но вот плоды куда-то без меня делись...
"Созрели вишни в саду у тети Лены..." )
А картошку буду копать не раньше августа.
"Созрели вишни в саду у тети Лены..." )
Владимир Малахов
с севера? у нас в подмосковье июнь жаркий был
Уже месяц едим ПОдкапываем понемногу
У нас молодая картошка поспела ещё месяц назад. Убирать уже скоро будем.
Владимир Малахов
2 р сажаете?
Пока старую ем. Стоит попробовать новую и старую больше есть не захочется, а её ещё много
Картошку уже убрал неделю назад. А молодую пробуем в конце мая.
Тамань.
Владимир Малахов
ну фиг ли нам в подмосковье! вы в феврале землю пашете?
вторую неделю едим Кёниг
А мы в феврале сажаем... сажали... лень, купить дешевле....
Владимир Малахов
купленная не вкусная
картофель не сажаю, а молодая не очень нравится, и не поверишь вчера начал массовый сбор яблок первые 12 кг в среду соберем остальные сорт мелба
прям как в Китае, когда сажаете, 10 мая, а урожай собираете 15 мая)))
Владимир Малахов
дык... июль на дворе!
Полина Сергиенко
а они только посадили, на другой день выкопали ))
Когда в супермаркет привозят :/
Владимир Малахов
там не вкусная
Я лучше переспрошу таки — свою или чужую?!
Чужая, между прочим, вкуснее, если ночью рыли.
Владимир Малахов
фи! у нас огород-15 соток! а в магазе-не вкусная (((
На балконе у меня тоже растет
Владимир Малахов
1 раз слышу! и как? -хороша уродилась на балконе?
когда ее вскопали и приготовили