Сад и огород
В огород то можно поехать, или оштрафуют?
Можно НО соседа пдвозить нельзя ТОлько семья в машине
Нельзя
Елена Богомаз
почему нельзя ?
Из города выехать на своей машине можно. А вот вернуться в город - проблема: пробки из-за тщательной проверки (в лучшем случае записывают всех куда и зачем выезжали, в худшем - штраф от 15 до 40 тыс.).
Это - в Самаре - сами не ездили, но читаем местные форумы.
Есть единичные случаи безнаказанности, но это получается только у юридически подкованных граждан.
а в город потом запустят?
1). СИДЕТЬ ДОМА!
2). Какое именно слово из этих двух дебилу не понятно?!
3). На дачу езжай, на рыбалку, шашлыки, тундра, пля!
Данния Орынбасарова
не уточняетка какого дома дачный тоже дом.
Данния Орынбасарова
я послушный, сидел неделю, устал, прилег и сразу легче.
можно, только в одну сторону
Смаря на кого нарвёсси
Начинаем считать:
Вышел из дома - штраф 4к.
Поехал на дачу, через 400 метров штраф 5к
По дороге за скорость 1к
За приближение к другому человеку на меньше чем 2 м, штраф 5к
За разведение огня на даче опять штраф.
Отдохнул и по той же схеме домой.
Вышел из дома - штраф 4к.
По дороге за скорость 1к
За разведение огня на даче опять штраф.
Отдохнул и по той же схеме домой.
Тут у нас лепят кто что.... Ничё не понятно, официальных указов не слышали, а потому если погода даст, завтра поедем могилки "убирать".
Айнур Киштекенова
на могилки просили не ездить.
Allahverdi Allahverdiyev
Прямо на кладбище Вам штраф и оформят)) Не шутка. Таких случаев уже много.
Смотрите местные законы. На Кубани сейчас нельзя, вроде 13-го карантин снимут.
Конечно оштрафуют.
250 000 рублей штраф
У нас движение на личном транспорте не ограничено. Интересуйтесь в своем регионе.
у нас можно три раза в неделю из дома выходить, ну и на дачу ездить. В субботу и воскресенье нельзя.
Так мы откуда знаем где Вы живёте? У каждого города свои законы.