Сад и огород
Вам дети банки возвращают? Или вы с них не трясёте?
????
Трясу, еще как. Забывает привозить из общежития. Потому как банки все дороже и хуже по качеству отливаются. Надо беречь, что есть.
мне возвращают при случае. видимся редко, так что могут банок дать пару мешков сразу
Да заготовки брать перестали
Возвращают, конечно.
Сын возвращает, если сами не используют, конечно :) Я не трясу, сам привозит, иногда только, если срочно нужны.





Dmitry Pilipenko
Дай бог здоровья, сколько сил требуются.
Dmitry Pilipenko
Молодцы, выживете с заготовками, не на кого надеяться. Домашнее вкуснее .Ни с чем не сравнится. Не будете зависеть от обстоятельств.
Dmitry Pilipenko
Ещё делайте пока здоровье.
Dmitry Pilipenko
Можно купить на рынке подешевле. Мелкое, не кондицию. И в конце дня. Или в конце воскресения. Иногда без денег отдавали, раньше. Лишь бы домой не везти. Да и походить поискать по магазинам .Кому- то помогают на огородах, знакомятся. С удовольствием дают.
Dmitry Pilipenko
Собирают боярышник в парках. Рябину. Шиповник. Варенье варят из лепестков шиповника. Стеблей ревеня. Я просто удивляюсь находчивости людей.
Dmitry Pilipenko
Занимайтесь.
Dmitry Pilipenko
Да вы хозяюшка отменная. Будьте счастливы.
Ага)) Жди
Кому раздаю - не все возвращают пустые банки. А есть те, кто отдают банки мешками (но там маленькие по 0,5 в основном) - они что-то покупают в банках, а огорода не держат.
Просто знаю, кто точно не вернет банки (а банки у меня сейчас ценные - редко бывают на 1,5 литра в продаже в нашем городе) - вот им (кто не вернет) если и даю что-то - то без банок, в пластиковом контейнере из-под полуфабрикатов, или просто в пакете.
Просто знаю, кто точно не вернет банки (а банки у меня сейчас ценные - редко бывают на 1,5 литра в продаже в нашем городе) - вот им (кто не вернет) если и даю что-то - то без банок, в пластиковом контейнере из-под полуфабрикатов, или просто в пакете.
Сын возвращает полностью и мешками) Он знает, что если не вернёт пустые и вымытые банки, то не получит никакой консервации. Я не прошу и не требую тех пустых банок. Просто один год оставили его без вкусной консервации и этого было достаточно.
выдаём под роспись, так что возвращают ;-)
я детям банки не даю, это для нас, им даем заморозку черная смородина, кизил, ежевика малина, персики, абрикосы, и прочее
Если только сама заберу, а они не возят. Да и не любят они соленья- маринады. А варенье я в пластике храню.
Когда как, приходится трясти, забывают вернуть иногда.
нет
Сын нет, а дочь привозят
Мои дети еще в яйцах пищат!
Похожие вопросы
- почему мою собаку начинает трясти когда мы собираемся на улицу и пока гуляем её тоже трясёт?
- Ребят! Ну послушалась тут советов-посадила проросшие гладиолусы в банки из-под детского питания. Что дальше? Они проросли! А
- Подскажите пожалуйста, а сколько Вы кладете уксусной кислоты на 3-х литровую банку огурцов?
- Подскажите рецепт вкусной маринованой капусты-( в 3-х литровые банки) Из личного опыта. Остались банки большие и капуста
- А Вы еще крутите банки?
- Ну и дальше что? Сунул луковицу в банку с водой, корней наросло целую банку, а перья не лезут.. ((
- Где найти сведения о Северо- ЗАПАДНОМ КОММЕРЧЕЧЕСКОМ БАНКЕ ВНЕШТОРГБАНКА РОСИИ.
- Почему огурцы маринованные потрескались в банке? После открытия стояли в холодильнике.
- Какая у вас теплица, а то меня уже скоро будет трясти от этой темы, и как она у вас зимует
- Вы когда собираете урожай груш и яблок, Вы лазаете по деревьям или их трясёте и как это делать правильно?