Домашние задания: Геометрия
Помогите пожалуйста срочно очень надо решить ОБЕЗАТЕЛЬНО ЧЕРЧЁЖ
Минимум 6 1 и 3 скину 300 рублей на карту. Я задавал вопрос не кто не помог

Какие чертежи к ЭЛЕМЕНТАРНЫМ задачам? Ты цилиндр не можешь нарисовать? или конус?
Формул ты не знаешь. Геометрию не учишь. Списывай что сможешь. Может трояк и поставят. Ты все равно ни одного решения объяснить учителю не сможешь. Да и знает учитель уровень твоих знаний. Учителю только надо иметь хоть какое-то решение этой контрольной от тебя, какой-то листочек, чтобы было оправдание, почему тебя не оставили на второй год. Ведь учителю запрещено оставлять на второй год.
А так учитель напишет сердито на листочке " где чертежи ???" и с легким сердцем поставит "3" и уйдет в отпуск.
1. Равносторонним называется цилиндр вращения, диаметр основания которого равен его высоте. Осевое сечение -- квадрат со сторонами 10 см
Высота цилиндра равна его образующей, равна 10 см, диаметр 10 см, радиус 5 см
2. Равносторонний конус — конус вращения, образующая которого равна диаметру основания. h = 9, R = 3v3
3. Получаются два сложенных вместе конуса. Радиус основания каждого -- 4 см, высота каждого 4 см, значит образующая -- 4v2
Sбок. конуса= pi *R * L = pi16v2, a двух таких конусов -- 32v2 * pi
4. Диаметр основания цилиндра ---6 см, радиус 3 см, высота 10 см
Sкруга = pi * R^2= 9pi - это площадь одного основания, а из два.
Sбок= 2*pi*R * h= 60pi
Sполн = 9pi + 9pi + 60 pi = 78pi
5. Это конус. R = 6 см, образующая 12 см
S бок = pi * r * L = 72pi
S осн= pi*R^2 = 36pi
Sполн= 72pi +36pi = 108pi
6. Радиус сечения -- 6 см, радиус сферы -- 10 см (египетский тр-к)
7. 16pi * 3 = 48pi (подобные треугольники)
8. R= 4v2
Sбок= 2*pi*R * h= 60pi
Sполн = 9pi + 9pi + 60 pi = 78pi
S бок = pi * r * L = 72pi
S осн= pi*R^2 = 36pi
Sполн= 72pi +36pi = 108pi
8. R= 4v2
???°???°?»?? ? ?µ???????????°
это не мне а другу
???°???°?»?? ? ?µ???????????°
спасибо
???°???°?»?? ? ?µ???????????°
скиньте карту
Нет, иди лучше и дальше бравл Старс снимай