На днях уже отвечала Сандрочке на этот вопрос. Эпидемия что ли? :)
Вообще зависит, просто не спится или что-то беспокоит. Если прямо сейчас не спится, то как вариант можно прохладный душ принять и лечь без подушки или валик под шею подложить. А если есть время сходить в аптеку, то там продают (в нашем городе по крайней мере) травяной чай "Успокаивающий" из серии "АЛТАЙ". Заварить на ночь по инструкции - и эффект сверх границ! Я его пила, когда панически боялась на самолёте летать - так спала всю дорогу, и в аэропорту, и в салоне, на посадке при паспортном контроле еле глаза разлепила. Удачи! :)
Здоровый образ жизни
как бороться с бессонницей
киянкой по голове
Бороться не надо... " Накроет" сама...
ее надо палкой побить и ремнем тоже
попробуйте аромотерапию- масло лаванды например, помогает уснуть
Книга.
я купила себе дорогущее постельное - натуральное: наматрасник с шерстью молоденького мериноса и медной сеточкой между 2 слоями. Подушку пуховую, дышашую (болела шея последнее время и был закован плечевой пояс...) , одеяльце из натуральных волокон хлопка, эвкалипта.. .
Мыр поменялся. Это так здорово.. . и сон стал слаще, и верчусь меньше, и высыпаюсь.
Не жлобитесь для своего комфорта. Сон - главный восстановитель сил, внешности, выносливости и работоспособности.
Подумайте об этом.
Мыр поменялся. Это так здорово.. . и сон стал слаще, и верчусь меньше, и высыпаюсь.
Не жлобитесь для своего комфорта. Сон - главный восстановитель сил, внешности, выносливости и работоспособности.
Подумайте об этом.
Читать перед сном, пока глаза не начнут слипаться.
выпить валерьянку или таблетки успокоительные.
100 грамм
Теплое молоко с медом. Аромалампа с мятой и т. п.
надо работать днём физически или спортом заниматься.
Выключить компьютер
сексом заниматся перед сном
Ни как не спится? Встаньте и скушатйте дольку печенья, можно с молочком,
обследуйтесь в первую очередь у грамотного специалиста. бессоница может быть следствием серьезных заболеваний, особенно если вам не помогают успокоительные и растительные успокаивающие типа валерьянки и пустырника. может вы спите днем? поэтому ночью тяжело уснуть, такое тоже бывает. здоровья вам!!!!
Постой у открытого окна и померзни, а потом под одеялко в позу эмбриона"Не я придумаа...
Перед сном обливайтесь контрастным душем, обливание заканчивайте холодной водой и не вытирайтесь. Дайте телу обсохнуть, а потом ложитесь спать (лучше всего с открытой форточкой или окном)
работать больше
выпий новопосита и заснёшь....
Заняться чем нибудь, например спортом перед сном, при том занимайтесь до патери сил и инергии, Самной это подействовало !!!
крепко выпить...
пей много много кофи перед сном!!!! помогает!!!!
Похожие вопросы
- Как борются с бессонницей?
- Как бороться с бессонницей?
- Вот как бороться со сном знаю а как бороться с бессонницей?
- Как бороться с бессонницей?
- Как бороться с бессонницей?
- Как бороться с бессонницей?
- как бороться с бессонницей?
- Как бороться с бессонницей?
- Как вы боретесь с бессонницей?
- Как бороться с бессонницей?