Здоровый образ жизни
как эффективнее всего бросить курить
сказать себе: курю последнюю, но не кто не помешает, ещё одну выкурить и всё.
опыта бросания курить не имею. но слышал один способ. точнее там реклама одного аппарата была, который помогает бросить курить. ну я как то подумал что это можно и без него проделать. суть: сокращать по 1 сигарете в определенный цикл. сутки или двое. чтобы не было сильно заметно. вобще можно подщитать сколько выкуриваешь к примеру за сутки. и из этого в течени долгого времени убирать по одной.. незнаю работает ли. . но можно попробовать
не. . сутки это оч мало. можно в течении недели. по одной
При выборе способа бросить курить кто-то подумает о многообразии людей, их индивидуальности в своих проявлениях, а потому требующих своих, особых способов бросить курить.
А вот я скажу, что все это многообразие людей имеет 1 голову, 1 туловище и 4 конечности, что встречается даже у животных. И я знаю, что все люди имеют 4 группы крови и строгие биохимические константы крови, за пределами которых - болезнь и смерть. И это касается всех.
Всегда можно обозначить некоторые общие границы, можно осознать особые законы, которые не дают превратить нашу реальность в какое-нибудь фэнтези.
То есть ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ.
Все для бросающих - на сайте "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда"(наберите в поисковике название сайта, которое в кавычках) . В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
в урну бросить
Просто нужно иметь силу воли.... Я однажды сказала что не курю и все как отрезало.... уже не курю год
просто в один прекрасный день выкинуть все сигареты из дома и не покупать больше. потерпеть несколько дней, а потом отпустит.
сложно, но возможно.