Здоровый образ жизни
самый эффективный способ бросить курить?(не умничать и не прикалываться)
пишу без приколов-я бросил курить позавчера и просто встал с утра и сказал себе-я не курю и не хочу курить-всё!!!!не курю и не тянет даже-это зависит от самого человека-если плохо хочет-не бросить однозначно!!!!
...без приколов-взять и бросить.. вот взять, просто, и бросить
Сам давно пытаю и никак, но значительно удалось сократить потребление, с двух пачек в день до пол пачки в день.... Постоянно покупаю пакетики с жевательным мармеладом и подобное драже типа скиталса....
Идеальных советов, как бросить курить, просто не существует. Чтобы вылечить серьезную болезнь, человеку недостаточно совершить подсмотренные где-нибудь в интернете ритуальные действия типа выкуривания сигареты, смоченной в молоке, чтения «волшебных книг» и т. д. . :-)))
Чтобы решить такую важную проблему курения, нужен СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, доля везения, чтобы натолкнуться именно на такой опыт, и нужна еще способность усваивать информацию при минимуме гордыни.
"Взрослые - это те же дети, только запретившие себя воспитывать", - это слова московского психолога Николая Козлова.
Поэтому традиционных советов не дам, но расскажу, где найти этот систематизированный опыт. Сразу скажу, что как 20-летние стройные блондинки не могут быть главными специалистами по атомной энергетике, так и этот систематизированный опыт вы просто никак не найдете у очень молодых людей. :-)))
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
P.S. Систематизированный опыт – это всесторонне осмысленный опыт, подготовленный к передаче другим людям.
если бы кто знал на 100% давно бы озолотился))
купи табекс, поможет, но сначало с врачём посоветуйся, вдруг давление прыгнет
Повторяй себе "Я НЕ КУРЮ!!! " постоянно. Курить противно становится.
Мой отец бросил так. Лежал в больнице с гипертоническим кризом. Его направили к психотерапевту на сеанс релаксации. Врач спросил: курите? Хотите бросить? Отец ответил -конечно. Врач: положите себе в тумбочку пачку любимых сигарет, захотите курить -берете сигарету и выбрасываете в мусор. Пачка закончиться -кладете новую. Если за 3 дня не закурите -больше курить не будете никогда. Если в течение 3 дней не удержитесь -можете не пытаться бросать -бесполезно. Папа сделал, как сказали. Не курит уже 10 лет. Может это был гипноз, а может просто сила воли отца7 Он вообще не собирался бросать.
все говорят просто есть примеры друг может год некурить я чесно говоря ему завидую
Если чесно то просто не курить и всё!