Здоровый образ жизни
Сколько вам нужно часов, чтобы выспаться и сколько у вас получается поспать?
7-8, но приходиться спать 3-5 :)
Нужно много, а получается, как всегда. Вопросов много, пока на все ответишь...
чтобы выспаться, отлично себя чувствовать и отлично выглядеть мне нужно 8-9 часов.. а сплю 5-6..но потом вырубаюсь днём. организм не выдерживает..
надо 8 часов, столько и сплю! сон-это здоровье! надо ложиться и вставать в одно и тоже время!
Для полноценного сна мне лично требуется 8-9 часов.
По статистике мужчине для сна необходимо 8 часов а женщине 10 (так определили ученые) и такой же версии придерживается Лайма Вайкуле (говорила об этом в с воем интервью). .
Когда я работаю количество времени на сон сокращается до 5-6 часов в сутки.
От длительного систематического недосыпания организм изнашивается на 30 % быстрее, возникает риск различных заболеваний (в том числе сердечно-сосудистых) снижается иммунитет.
Поэтому я призываю ВСЕХ: не относитесь с безразличием к своему сну!
8-9....но сплю 7-8, а то и 6....и уже тошняк (
Около 10...
Если спать больше-устаю....
мне нужно 7 часов.... получается 5...(
нужно 8, получается - 2-3
Стараюсь поспать каждую свободную минуту. Особенно днем. Чем больше женщина спит, тем лучше и свежее выглядит. Никогда не упускаю такую возможность. (В среднем, человек проводит во сне 30 лет от своей жизни.... это к слову)
6-7 часов и 5 минут
чтобы выспаться, мне надо часов 7,но иногда бывает, что не высыпаюсь после 9часов сна, а иногда 3 часов бывает достаточно
а ты сегодня не выспалалась?