Здоровый образ жизни
Хочу ребёнка,а ничего не получается,видимо постоянно думаю об этом ...
купи таблетки мужу Сказать какие.
и все было бы так легко
Расслабьтесь и не думайте об этом.
а другая половина хочет?
Пройдите обследование, смените обстановку, главное не отчаиваться. Мои друзья уже 12 лет хотят и безрезультатно, но не теряют надежды.
обязательно получится, кода меньше всего думаете об этом и ждете! расслабьтесь и получайте удовольствие и всё будет ок)
Детей даёт Бог . Значит ещё не время
Не всегда бывает так. Могу быть и проблемы у мужчины, поэтомы с начало пройдите обследование и узнаете в чем секрет.
Лучше конечно пройти обследование. Я вас понимаю, сама была в подобной ситуации, пришлось пересмотреть свой образ жизни, похудеть на 18 кг, давление пришло в норму, куча болезней отступила, и смогла забеременеть, а до этого семь лет ставили бесплодие. Может вам тоже нужно что то поменять в жизни? И конечно не зацикливайтесь, не думайте постоянно об этом и все получится!!!! Удачи вам и здоровья!!!!
Одного желания мало-нужен специалист. Если святая-свяжись со святым духом
Едте и отдохните вместе на юг, в теплые края на море. Куча женщин так беременеет, даже те кто уже отчаивается.
Как долго не получается? Мне когда- то помог обыкновенный витамин Е ( альфа токоферола ), по 2 капсуле 1 раз в день, забеременнела в течение месяца, но у меня это не было связано ни с какой болезнью