Здоровый образ жизни

Как вы думайте, можно ли потолстеть, если бросить курить ? есть тут такие которые бросили ??

Поправляются не от того, что бросили курить, а от того, что стали больше есть!! !
Оказавшись без привычной дозы никотина организм испытывает стресс и как результат этого стресса - повышенный аппетит.
Броосила 5 дней назад, самые трудные дни позади, но иногда мучительно хочется закурить, хоть одну затяжечку (((
Есть хочется постоянно, всё время что-то грызу, как хомячиха какая-то! Чтобы не растолстеть запаслась семечками и сухими фитнес-завтраками, их и жую.
Бросать курить и одновременно садится на диету не рекомендуется, это двойной удар по психике. Тебе вряд ли понравится оказаться в психушке на транквилизаторах, зато худому и некурящему!)) )
Пожелай мне удачи в бою (со своей бывшей дурной привычкой и с нездоровым аппетитом) ,тебе тоже удачи!
@йнур@ **идирисова**
Лучший ответ
Нужно одну зависимость заменить на другую ( спорт и правильное питание) .
Я бросил курить 2 года назад, вес даже немного сбросил: стал тренироваться каждый (в зависимости от свободного времени, а не от самочувствия) . Бросайте и организм вас отблагодарит.
Я решил бросил курить и одновременно сел на диету. Результат: курить бросил и похудел на 20 кг.
Для организма это ШОК тебя перекинет на чтонибудь другое на еду например у ЖЕЛУДКА МОЗГ ОТСУСТВУЕТ.
Я- поправилась. Но правы те. кто говорит. что какое-то время надо последить за весом. ограничить себя в еде и все устаканится, организм поймет, что его больше не травят и лишние запасы ему не нужны.
Леонид Жебалов
можно. 7 кг как не фиг
Илья Зинов
Я бросила курить и поправилась на 5-7 кг. Но потом я аккуратно и благополучно их сбросила))). Это все строго индивидуально. Кого-то разносит, кого-то нет. Удачи вам!
говорят что можно, если чтоб бросить используешь сладкое
У меня дядя курил и был худой, а как бросил так начал толсеть, уже 2 года как не курит и такой толстый.
ПО толстеть 100% нельзя, это ни как не связано
Не курю 2 недели. +3.5 кг!!!! пузо как бурдюк
Valeriyan Ignaev
Бросал курить, за 12 дней 7 кг прибавил. Через две недели снова закурил и начал опять скидывать вес. Что для меня было не желательно.