Здоровый образ жизни

кто знает,как бороться с депрессией

непонятное состоние.полная апатия и ничего не хочется.книжки не читаются,любимое кино не смотрится,шутки не веселят.отдыхать...никуда не хочется...любимая работа-кое как.лень.всё-барбара.думала,может сбой какой в организме-нет,здорова,прошла всех специалистов.бывает у кого такое?
О. по части депрессии я съела собаку Баскервилей.. . Все это было.. . Подружитесь с тетрадью, или пишите свой блог.. . Бумага все стерпит! Пейте пустырник и много спите!!!
Ильмира Мухамедсафина
Лучший ответ
иммунитет упал или щитовидка не в тонусе, сосуды страдают.. .
бывает и возрастное
Любви не достаёт

молись дитя, читай Луизу Хей и вытягивай себя... как Мюнхгаузен из болота

наша бабушка - а ей 67 - всю зиму помогала нам с малышом, а сейчас слетала одна в Турцию, накупалась, позагорала, привезла гигабайт фотографий. ..и недавно участвовала в виртуальном конкурсе стихотворцев Балтики, так что у тебя вся жизнь впереди, рано тебе.. .

Не дружи с депрессией.. .

ну да. депрессия. к специалистам сходила. значит все нормально. зато есть время себя потетешкать. тоже надо.
попробуй через силу просто сходить прогулятся! А потом придти приготовить себе любимой что-нибудь вкусненькое! Больше еш сладкого (шоколад-витамин радости! ) Или просто сходи в магазин и купи себе что-нибудь-что хочется! И не хандри!!!!
Юлия Казаник
Хвали себя, гладь по голове. Повторяй между делом незаметно слова, оторых тебе не хватает. Тебе же ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ! Именно удовлетворения собой, наверное. Гони грусть тоску как врага и вымещай их хорошими словами. Как говорится, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Даша Люлю
Лекарство от депрессии - это спорт, физ. нагрузка, кровь начинает церкулировать по всему организму. . что помогает быстро избавиться от аппатии. . а вообще не загоняйтесь так, ведь депрессия это серьёзное заболевание. . и если её не лечить. . ну не будем о плохом. . тьфу тьфу. .
а ещё посмотрите в интернете, а лучше сходите в какой нибудь детский дом инвалидов, или в больницу. . вот там детки очень хотят жить и при этом верят. . и настроение у них хорошее. . а вы здоровый человек..
Не надо бороться - будет только хуже. Лучше пережди.
Секс -лутьшее лекарство!
трутеапией
отдохните от всего ходите по магазина кушайте мороженое и шоколад