Здоровый образ жизни
кто знает,как бороться с депрессией
непонятное состоние.полная апатия и ничего не хочется.книжки не читаются,любимое кино не смотрится,шутки не веселят.отдыхать...никуда не хочется...любимая работа-кое как.лень.всё-барбара.думала,может сбой какой в организме-нет,здорова,прошла всех специалистов.бывает у кого такое?
О. по части депрессии я съела собаку Баскервилей.. . Все это было.. . Подружитесь с тетрадью, или пишите свой блог.. . Бумага все стерпит! Пейте пустырник и много спите!!!
иммунитет упал или щитовидка не в тонусе, сосуды страдают.. .
бывает и возрастное
Любви не достаёт
молись дитя, читай Луизу Хей и вытягивай себя... как Мюнхгаузен из болота
наша бабушка - а ей 67 - всю зиму помогала нам с малышом, а сейчас слетала одна в Турцию, накупалась, позагорала, привезла гигабайт фотографий. ..и недавно участвовала в виртуальном конкурсе стихотворцев Балтики, так что у тебя вся жизнь впереди, рано тебе.. .
Не дружи с депрессией.. .

бывает и возрастное
Любви не достаёт
Не дружи с депрессией.. .

ну да. депрессия. к специалистам сходила. значит все нормально. зато есть время себя потетешкать. тоже надо.
попробуй через силу просто сходить прогулятся! А потом придти приготовить себе любимой что-нибудь вкусненькое! Больше еш сладкого (шоколад-витамин радости! ) Или просто сходи в магазин и купи себе что-нибудь-что хочется! И не хандри!!!!
Хвали себя, гладь по голове. Повторяй между делом незаметно слова, оторых тебе не хватает. Тебе же ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ! Именно удовлетворения собой, наверное. Гони грусть тоску как врага и вымещай их хорошими словами. Как говорится, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Лекарство от депрессии - это спорт, физ. нагрузка, кровь начинает церкулировать по всему организму. . что помогает быстро избавиться от аппатии. . а вообще не загоняйтесь так, ведь депрессия это серьёзное заболевание. . и если её не лечить. . ну не будем о плохом. . тьфу тьфу. .
а ещё посмотрите в интернете, а лучше сходите в какой нибудь детский дом инвалидов, или в больницу. . вот там детки очень хотят жить и при этом верят. . и настроение у них хорошее. . а вы здоровый человек..
Не надо бороться - будет только хуже. Лучше пережди.
Секс -лутьшее лекарство!
трутеапией
отдохните от всего ходите по магазина кушайте мороженое и шоколад