Здоровый образ жизни

Вы курите?В (если да,то как часто Вас посещают мысли о том что бы бросить?)

Я только попробывал и сразу бросил и в нём нет ничего удивительное в нём противна даже дышать
Андрей Котя
Лучший ответ
Я бросила 5 месяцев назад. Очень рада!
Даша Ковальчук
сколько курю, столько и бросаю, но увы...
Алия I
Нет, а что? !
Иван Родионов
постоянно
Вадим Киркин
Кукрила, курю, буду курить. Ибо нравицца.
А вот эффективный способ бросить, действительно эффективный, если посоветуете-пригодился бы. Не мне. Родственнице любимой.
каждый раз как затягиваюсь
Anatoliy Bock
ежедневно
Я не курю, и никогда не собираю начинать..
не посящала уже 15 лет!
Егор Макаров
нет.. . и другим зла не желаю...
Я вспомнил бычёк беломора и сигареты из риги с ментолом это было первое несчитая потом чего только небыло) Долго расказывать, но курить не бросил.
Io_ Sv
27 лет уже курю. лет 15 как периодически мечтаю бросить. в этом году весной поставил рекорд - полтора месяца не курил вообще. но сорвался опять, чёрт возьми.. . вот дурацкая привычка! не начинайте, а кто ещё не втянулся - срочно бросайте!
да, часто, нет xD
Евгения *
постоянно бросаю ))) Это дает силы не бросать )))
Да, курю и бросать не хочу....
каждое утро
Людмила
Курю, мысли бросить не посещают!
Ежедневно! Это моя больная тема и причина тайного презрения к себе. Мне 22, я курю 5 лет по 4 пачки в день. Уже подыхаю от этого яда. Прослушал Аллена Карра 3 раза и 1 раз прочитал. бросил на 5 дней. Развязал по глупости (пьяный был) . Повторить никак не получается.
не курю!