Здоровый образ жизни
Как убрать животик, который начинает расти с возростом и мешать?
Мне помогла для начала - Кремлевская диета (найдите в инете) , около 1-2 мес. - как выдержите. А потом, даже во время диеты - крутите тяжелый обруч хотя бы 10 минут и плюс старайтесь вечером не кушать (особенно на ночь, как мы все любим : )). Плоский животик конечно не гарантирован, но прийти в норму можно!! ! Испытано на себе уже дважды! После родов помогло и совсем недавно! УДАЧИ!
Никакой гипотетический "возраст" не причина "животика".
Нужно быть физически активным и полноценно сбалансировано питаться.
Базовые упражнения - становая тяга и приседания с отягощением.
Удачи.
А сколько вам лет? Моей напарницы по фитнесу 44-е года и у нее фигура как у девочки, вся подтянутая. Просто надо следить за собой с молоду, чтобы не возникало таких вопросов.
живот растет не от возраста, а от еды и образа жизни.
Если это действительно возрастные женские проблемы, то Вам нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу. Его советы и рекомендации помогут сохранить молодость, красоту и хорошую фигуру.
сядьте на диету и кушайте вмеру)))
очень эффективно и быстро убирает живот и не только гимнастика бодифлеск. Её главное достоинство в том, что она делает тело гибким, а мышцы эластичными всего за 15 минут в день (проверено). Поэтому не надо бегать по спортзалам (что тоже неплохо, но дорого) , а можно позаниматься дома или на работе.
Книгу по гимнастике можно купить в любом книжном магазине. Она называется "Великолепная фигура за 15 минут". Автор- женщина. (по-моему Чембертлен). Точнее не могу сказать, т. к. моя книга ходит по рукам подруг.
Приятного времяпрепровождения и прекрасной фигуры!
Купите обруч в спортивном магазине. Он должен быть с шипами и тяжелый, стоит примерно от 1000 до 1500.
Результат появится уже через две недели, 15 минут в день и вы приятно удивитесь.
крутите обруч, качайте пресс и не ешьте на ночь
отрезать
Если это не связано со здоровьем, то заниматься спортом, качать пресс.
надо заняться спортом. поменьше есть. провести лечебное голодание. качать пресс. не пить пиво .
Ну прям так и мешать.. . это уже можно называть по другому.
Не ешьте на ночь, активный образ жизни, меньше компа...