у меня отцу шестой десяток
он практиковал лечебное голодание
после очередного трехнедельного голодания в организме произошел гормональный сбой, организм испытал сильный стресс и у него клочками выпали волосы
Теперь ходит лысый, хотя до этого все нормально было, он и по 4 недели голодал
Это я к тому, что акккуратнее с этим надо быть
Здоровый образ жизни
Кто-нибудь практикует лечебное голодание? Расскажите о своих впечатлениях и результатах.
Farida Ibragimova
А как повлияло голодание на здоровье?
Алексей Махнев
В остальном только плюсы
Как принципиальный противник этой методики предлагаю утром подойти к любимой машине и попытаться её уговорить сегодня "поголодать"... Типа и фигурка будет лучше и выхлопы чище.. . Кому удалось, напишите, "в падлу интересно"... А то "мой мерин кажись зажрался"....
Уже несколько лет мой муж голодает по 15 дней - 2-3 раза в год. Он избавился от пяточной шпоры и заболеваний суставов, укрепил сердечно-сосудистую систему, значительно снизил свой вес.
Полезно.
Через время неприятные ощущения в языке. Это нормально.
Слабость при физ. нагрузке. Это нормально.
Головокружение (бывает)
Запах изо рта (бывает)
Потом нельзя обожраться! Это вредно!!!
Головокружение (бывает)
Запах изо рта (бывает)
Потом нельзя обожраться! Это вредно!!!
Мой отец голодал постоянно, в последний раз 40 дней.
Смотреть без слёз на него было невозможно, но пропадали все болячки и сразу нашел себе прекрасную работу.
Он со 105кг, до 65 похудел, при росте 184см. после восстановления, весил 85кг.
Я голодала 12 дней, но неправильно выходила из голода, поэтому не очень хорошо себя в последствии чувствовала.
Надо с умом подходить к этому вопросу.
Я думаю, разгрузка раз в неделю, совершенно достаточно!
Надо с умом подходить к этому вопросу.