Здоровый образ жизни
Как бросить курить окончательно , и без всякого чтения литературы на эту тему ?
Я занялась спортом и как-то перестала думать о курении, не до него)
С таким могучим телом можешь спокойно курить ещё лет 200.

сам не захочешь никто не поможет
Никак. А где еще можно найти какую-либо информацию, если не в "литературе"? Интернет почитайте. Интернет и буквы в нем - это для вас не "литература"?
Самое главное - нужно провести внутреннюю подготовку, послушать умных людей, узнать особенности, ключевые моменты и трудности бросания.
А бросать на голом энтузиазме и без всяких знаний - сплошное мучение. Не удивительно, если будут срывы.
Чтобы по-настоящему навсегда бросить курить, вы должны знать КОНКРЕТНО, что делать, КАК БРОСАТЬ курить. Если вы бросаете "на-ура", понадеявшись просто нагло на свою силу воли, то вам будет трудно и результат будет нехороший.
Бросать нужно, основываясь на МЕТОДОЛОГИЮ, на СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, а не на какой-либо отдельный совет в 2-х словах. Идеального одного совета, как бросить курить, просто не может быть, как не может быть одной таблетки от всех неврозов человека.
Узнать КОНКРЕТНО, как бросить курить, вы можете на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
ТАБЕКС, хотя тебе судя по аватару, сигареты не мешают...)))
Да табекс помогли, очень хорошо, потом начала курить, хотела сделать, на зло другому, сделала себе, думаю опять купить их.
просто очень захотеть, найти аналог например семечки
просто бросить сигареты в мусор и больше не курить
просто реши окончательно и все я так год не курил))