Здоровый образ жизни
Сплю до обеда!
Не могу с этим справится, что делать, даже если ложусь рано, все равно сплю до 13.00. А если и встану рано, то через пару дней все равно возвращаюсь к прежнему. Что дделать, как научится вставать рано самостоятельно????
Я думаю это легко исправить началом трудового дня =)
везет же вам!
а тут каждый день в 7,00 и на работу.. . к стати рекомендую, очень помогает избавляться от такой "дурной" привычки как ваша
Мясо едите? бросайте.
Рано вставать это найти рановстающих и раноложащихся-всё зависит от общения
Поспи
Это здоровый образ жизни. Это осень, организм настраивается на зимний образ жизни. Вот скоро и часы переведём на 1 час. Ещё хуже станет. Лучше попейте витаминки.
везучий вы человек. работать надо начинать и всё пройдёт
Зачем? Жизнь заставит сам будешь вставать!
я вот щас не учусь на дневном и пока на работу не устроилась, и засыпаю только к 5 утра, и встаю так же в 5 вечера и норм, это если без будильника
На работу не пробовали устроиться?
будильник заводиш на : 6, 7,8, часов и подальше от себя, звонок ставиш такой который не навидеш.
и засыпай смыслей о том что тебе рано на работу, (учебу) .
с работает вероятнасть 85% подьема.
ну если вы будете работать каждый день с 8.00, то вы быстро привыкнете.. . и вообще зачем отвыкать, если хочется спать...
а я дрыхну до 15.00 и не парюсь! вот ночью мне совсем не до сна, поэтому работа у меня такая, что ночные смены есть. а кто то один раз спросил меня "и не стыдно тебе говорить что ты до трех спала"....а че в этом плохого то?? ? думаю ничего, абсолютно
А я по будням в 7 утра встаю в школу идти надо. За то в выходные сплю до 3 часов, восполняю запасы!!!