Здоровый образ жизни
Послезавтра иду в тренажерный зал, посоветуйте....
Я новичек, есть занятия с тренером, есть без... С тренером сильнор кусается по карману... Посоветуйте, новичек без тренера сможет справиться, или все таки купить тренера?? Ну и расскажите вообще что там как....))
Если на "мистер галактика" 2012 не метишь - не нужен тренер. Приходишь, смотришь по сторонам и повторяешь. Тренер расскажет какие упражнения что качают, порядок упражнений, типа "бицепс-икры-трицепс" круче чем "бицепс-трицепс-икры" потому что пока будешь ногами махать бицепс отдохнет типа, что позволит сделать побольше упражнений на трицепс. По питанию может расскажет, мол кушай много каши - вырастишь большим и сильным. Всё это есть в инете, только искать нужно не что-нибудь из серии "как стать Шварцем за 2 недели", а книженции для начинающих, из серии "чтоб к лету было что на пляже показать".
Первый раз захочется ради интереса выжать везде "на максимум", чтобы вроде как составить картину того, на что способен - не делай этого, на следующее утро с кровати встать не сможешь)
Первые два-три занятия занимайтесь с тренером. Он Вам покажет, как правильно выполнять упражнения на тренажёрах и составит для Вас систему занятий. А потом уже можно тренироваться самому.
Найди хорошее руководство в Интернете по бодибилдингу, и занимайся.
Есть масса систем - зависит зачем ты туда идешь.
Тренер всегда хорош если он хорош - я на пример уже бывалый - могу сам тренером работать спокойно.
Но если я иду в зал то не отказываюсь от тренера - конечно сперва проверяю его на грамотность.
Для чего? Для того что если гнуть свою систему - ты работаешь в зале - то есть контролиш процесс а это в месте с физической нагрузкой превращается в тяжелую работу.
Используя тренера я просто прихожу в зал и приступаю к тренировке под его контролем - а сам делая упражнения думаю о погоде или девушке - короче тупо отдыхаю морально пока тренер меня за ручку води. После тренировки в душ - и выходишь как за ново родился - будь то из баньки вышел. Отдохнул морально и укрепил организм ;)
Хотя на данном этапе у меня есть своя система и зал мне без надобности.
Могу заниматься где угодно и когда угодно с максимальным результатом.
Без всякой химии - и гормонов.
Можешь обращаться если что интересует.
Могу только посоветовать прикупить хорошие аминокислоты.
Только натуральные.
Без всякой химии - и гормонов.
Можешь обращаться если что интересует.
Только натуральные.