Здоровый образ жизни

как питаться чтобы грип не свалил?

Den Parker
Настойку прополиса нужно пить 3 раза в день по 20 капель на полстакана или стакан воды за 30 минут до еды. Или утром стакан воды с добавлением 1 чайной ложки яблочного или виноградного уксуса и чайной ложкой меда тоже за 30 минут до еды. Потом обязательно что-то покушать. Лично нам помогает не болеть уже на протяжении 15 лет.
Ar@ilym Kuanganova
Лучший ответ
Считаю, что для начала нужно укрепить иммунитет и конечно побольше витаминов! Кроме того, можно пользоваться специальными средствами, препятствующими проникновению инфекции (мази, гели, спреи и т. д.) .
Я например пользуюсь АргоВасной с прополисом - это хитозановый гель, который обладает антибактариальным и противовирусными свойствами (производитель - ООО "ВекторПлюс", г. Новосибирск.,)
Edik Gevorkov
Витамины А, Е, С защищают от вирусов. Но только натуральные, не аптечные
Роман Васюк
Мясо с острой аджикой и чай с лимоном.
Утром головка чеснока . В обед две головки лука . А на ужин и то и другое и можно без хлеба . Вокруг вас образуется огромное пространство и на работе и дома . Так что инфекцию не от кого будет подхватывать .
И мёд еще!
чесноком и луком
Витамины супрадин или дуавит. Каждый день съедать зубчик чеснока. Афлубин для профилактики
Следует употреблять необходимые для повышения имунитета продукты. Я бы посоветовала всякие витамины, особенно комплексные, но они усваиваются хуже, чем поступающие из обычных продуктов.
Итак, следует употреблять в пищу: белковую еду (мясо, молоко, яйца) , рыбу, разнообразные овощи и фрукты (чем больше, тем лучше) , особенно лук и чеснок, они обладают бактерицидными свойствами. Также очень рекомендуется большое количество чая с малиной и лимоном.
Не рекомендуется слишком холодная еда.