Здоровый образ жизни

Что же всё-таки "белая смерть" - сахар или соль? И почему?

Sanjar Muhammadiyev
белая - это смерть от чрезмерного употребления "белой"
Наталья Рычкова
Лучший ответ
чем вы злоупотребляете, то для вас и смерть.
Uliana Maier
Это неправильное и ошибочное понятие!!!! Ядовитым может быть совершенно любое вещество все дело только в количестве и силе его воздействия то есть насилия над организмом им же! ! И сахар и соль необходимы организму как воздух и вода!!! Если пива или жидкости много не пьешь то и соли тебе не захочется больше нормы!!! А она так необходима организму!!!! А что касается сахара то тут несколько версий!! -Самая главная причина это сильные стрессы на организм из-за чего определенные клетки надпочечника биологически деформируются и перестают выделять вещество расщепляющее сахар и так далее!!!! И одна из главнейших причин это отклонение человека от ПРИРОДЫ от матери-ПРИРОДЫ!!!! То есть нарушая законы природы человек сам себя наказывает не замечая это!!! И главное нарушение это игнорирование Безусловной ЛЮБОВЬЮ которая дается с рождения то есть ее потеря в дебрях социка воспитания разных этикетов и так далее!! Теряя Любовь человек автоматически приобретает СТРАХ и вот он уже и начинает свою враждебную деятельность против организма человека!!!
от всего можно сейчас помереть....
водка
Б5 Б5 Метро 2033
Все. Даже мука, если в больших количествах.
Лилия Миллер
Вообще сахар по своей сути-это глюкоза, а она, как мы знаем, необходима для организма, а вот соль-это белая смерть, т. к. она откладываеться в организме и её очень трудно вывести оттуда, так что ответ понятен.
Swetlana Strohscherer