Здоровый образ жизни

Перестал употреблять сахар и соль, хорошо ли?

Вместо сахара ем чайную ложку мёда, ежедневно.
А соль вообще не употребляю, ем крупы без неё (конечно, вкус круп без приправ не ахти, но я после армии привык к подобному).
И так уже 2 недели.
Что скажите?
Zagato Z4
Этого тут никто не скажет, так как слишком мало информации для каких-либо выводов. Все углеводы - это сахара. Ну перестали употреблять сахарозу в виде порошка - это совершенно ничего не значит. Как и соль - это натрий и он содержится во многих продуктах. Неизвестно и чем Вы занимаетесь - спортсменам никуда без соли и сладкого.
Л)
Лука )
Лучший ответ
Зачем такие жертвы? Надо все кушать, но в меру.
Zagato Z4 От незнания.
Поначитаешься всякого и сидишь думаешь, как бы палец в рот не положить и не умереть.
Ничего (( Каждый по своему с ума сходит.
Плохо. Соль нужна организму, а сахар как хотите.
Brutal Night
Хорошо
Соль нужна организму. Ее нельзя исключать полностью. Да и сахар тоже в разумных кол-ах не вредит.
Меру только нужно соблюдать.
ну сахар можно да или на стевию или на мед заменить, прос соль не скажу ничего
дурак. без соли обезвоживание
Zagato Z4 Не стоит называть меня дураком. Я об этом не вкурсе, поэтому и вопрос задал. Как обезвоживание? Подробнее можно?
продолжай в том же духе
Нурлан !
В меру всё нормально.
Юлия Манжело
Что ж тут хорошо? С сахаром понятно, а вот что соль не употребляешь, то плохо. Все должно быть в меру.
Конечно плохо, все в меру.
Яна Морозова
это лучше чем употреблять сахар и соль
поди, куришь и пьёшь?
Zagato Z4 Не курю и не пью.
соль необходима в определённых количествах
а сахар на самом деле вреден
Нурлан ! необходима не фабричная саль
Мед, многие говорили, не самая полезная вещь. Но я им не верю. А если кроме меда и сахар остальной не употреблять, то всё окей у тебя.
Соль то немножко кушай
Kosta Sismanidis
Соль организму нужна, но она содержится в пище. Вам нужно подумать достаточно ли этой соли. А вот сахар организму вообще не нужен. Лучше заменить его сложными углеводами (каши, особенно гречневая - царица круп - самая полезная крупа, хлеб).
Zagato Z4 Питаюсь гречкой и геркулесом.
Жанат Гакаша Самой полезной вроде как всегда считали овсяную!