Вместо сахара ем чайную ложку мёда, ежедневно.
А соль вообще не употребляю, ем крупы без неё (конечно, вкус круп без приправ не ахти, но я после армии привык к подобному).
И так уже 2 недели.
Что скажите?
Здоровый образ жизни
Перестал употреблять сахар и соль, хорошо ли?
Этого тут никто не скажет, так как слишком мало информации для каких-либо выводов. Все углеводы - это сахара. Ну перестали употреблять сахарозу в виде порошка - это совершенно ничего не значит. Как и соль - это натрий и он содержится во многих продуктах. Неизвестно и чем Вы занимаетесь - спортсменам никуда без соли и сладкого.
Зачем такие жертвы? Надо все кушать, но в меру.
Ничего (( Каждый по своему с ума сходит.
Плохо. Соль нужна организму, а сахар как хотите.
Хорошо
Соль нужна организму. Ее нельзя исключать полностью. Да и сахар тоже в разумных кол-ах не вредит.
Меру только нужно соблюдать.
ну сахар можно да или на стевию или на мед заменить, прос соль не скажу ничего
дурак. без соли обезвоживание
Zagato Z4
Не стоит называть меня дураком. Я об этом не вкурсе, поэтому и вопрос задал. Как обезвоживание? Подробнее можно?
продолжай в том же духе
В меру всё нормально.
Что ж тут хорошо? С сахаром понятно, а вот что соль не употребляешь, то плохо. Все должно быть в меру.
Конечно плохо, все в меру.
это лучше чем употреблять сахар и соль
поди, куришь и пьёшь?
Zagato Z4
Не курю и не пью.
соль необходима в определённых количествах
а сахар на самом деле вреден
Нурлан !
необходима не фабричная саль
Мед, многие говорили, не самая полезная вещь. Но я им не верю. А если кроме меда и сахар остальной не употреблять, то всё окей у тебя.
Соль то немножко кушай
Соль организму нужна, но она содержится в пище. Вам нужно подумать достаточно ли этой соли. А вот сахар организму вообще не нужен. Лучше заменить его сложными углеводами (каши, особенно гречневая - царица круп - самая полезная крупа, хлеб).
Zagato Z4
Питаюсь гречкой и геркулесом.
Жанат Гакаша
Самой полезной вроде как всегда считали овсяную!