Здоровый образ жизни

Ищу натуральные коктейли для наращивания мышц.

Я пытаюсь жить здоровой жизнью и нарастить мышцы, на всех сайтах говорят только о всяких хим. добавках которые убивают почки печень и т.д., я вот хочу найти что-то, что не вредно и помогает, так какие-нить рецепты, рассписания ... спасибо за помощь
Сухое молоко + банан + орехи = нормальный коктейль получается.
Шамиль Латыпов
Лучший ответ
молоко+яйца (немного маслица) - лучше не найдешь.

не изобретай велосипед.
Агасик Саарян
Здравствуй, Никита! Ты далеко забрался! Но я могу тебе помочь со здоровьем. Я сотрудничаю с Национальным Научно-Производственным Центром Технологии Омоложения. Этот центр выпускает много хорошей продукции, в том числе и для наращивания мышечной массы без вреда здоровью. Можешь поискать в интернете: регуляторные олигопептиды. Это физиологические корректоры организма. Они действуют, как лекарства, избирательно. Есть и для твоей проблемы: "...для омоложения и восстановления мышечной системы. Способствует активному использованию белков и построения мышечной массы, ускоряет процессы тканевого дыхания, синтеза макроэргических молекул (АТФ) и утилизации молочной кислоты после больших физических нагрузок. Благодаря этому сокращается период восстановления и повышается устойчивость к нагрузкам. " Это я цитировал краткую аннотацию.
Это не конкретно коктейли для мышц, но гарантия, что организм справится, в случае чего, с коктейлями-подделками, вредящими здоровью. Если не найдёшь в нете, могу выслать брошурку по этим препаратам, а потом и сам препарат, если тебе интересно. Пиши мне в личку.
молоко с сырыми яйцами и бананом (можно перемешать миксером) /
и Шварцнегер советовал обязательно бывать на свежем воздухе-обмену веществ помогает.
Дарья Макеева
Ну если сможешь столько есть чтобы процент составлял 150-200 грамм белка в сутки то конечно сможешь обойтись и без "химии"
Препарат Нутри-берн компании NSP, абсолютно безвредный и эффективный.
обращайтесь предлагаю самые лучшие!
Совет целителя. Кроме необходимых для этого физ. упражнений, пейте, между приемом пищи, пивные дрожжи, самое безвредное средство.