Здоровый образ жизни

Как развивать силу воли? У меня её вообще нет!

Сила воли = целеустремлённости.. .

Что такое целеустремлённость? - это когда ты решаешь победить и это решение перестаёт быть только желанием, оно превращается в яростную бурю внутри тебя. Ты знаешь что должен победить (должен самому себе) . И тогда действия становятся лёгкими, даже воля исчезает и за тебя играет кто-то другой. Исчезает всё - тело, чувства, усталость, остаётся только мысль - ТЫ ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ.

Ищите себя, свои и только свои цели в жизни, свою самореализацию и найдёте ВОЛЮ - как бездонный колодец силы.

Невозможно спасти только человека без страсти...
Nodirbek Adiljanovich
Лучший ответ
никак
Ольга Иванова
Дима Козлов никак? вы неправы и не надо отвечать на вопросы такими словами, что спрашивается, то и отвечайте - ТО ЧТО НАДО, А НЕ ВАШУ МЫСЛЬ
не хотел пить... но выпил-вот сила воли!!!!
Артем Степанов
Не переживай !!!Силы воли нет у 90 % всех людей в мире!! ! Главное об этом не думать, а сходить в магазин - купить себе что-то новенькое !!!Любой человек приходит в хорошее настроение, когда он хорошо одет.
Силой и волей
Нужно делать то что не хочешь делать, говорить что я ничтожный неудачник если не могу это сделать и что другого выхода чтобы исправить ситуацию у тебя нет.. . либо все либо ничего вени види вичи как говорил великий Александр Македонский
не всем дано, вот и нет
Спортом займись или йогой
порежь руку ножом, легкую царапину на тыльной стороне. Сам мало кто это делает, а силу воли развивает. Побегай в 4 утра. Иди гулять тогда, когда маньяков на улице много. Сходи к зубному. Прочитай Войну и мир до конца. Отдрай ванну до блеска. и тп и тд