Здоровый образ жизни
Вопрос к курильщикам
Разумные доводы почему вы курите и не бросаете? Только честно!
Не приятно, не ищите оправданий. А вместо выкуривания сигареты-при таком желании каждый раз тычьте себя иголкой под ноготь, пытаясь получить удовольствие. Быть "как все" или "не как все" глупо. Береги здоровье.
Вредно, но приятно. Хороший кальян. Или хорошо обкуренную трубку...
курю не долго и редко.... мне нравится! Когда говорят "это вредно", отвечаю "стресс более опасен для здоровья, чем редкое курение, поэтому делайте меня счастливой по-чаще! ")))))
Привычка. Зависимость. Иногда приятно расслабиться с сигарой. Прада каждое утро хочется бросить. Но силы воли не хватает.
Когда бросаешь - сразу чего-то не хватает, нервничать начинаешь, да и вообще состояние разбитое... вот и не бросаю...
Зависимость.
Воли не хватает!))
Чтоб не отрываться от коллектива.
Не пью алкоголь, не ем мясо. . ещё и курить не буду - со мной вообще разговаривать перестанут. А так - вроде "как все" - такой же самоубийца-шизофреник.
не знаю, тянет и всё ни чё не могу поделать, пойду покурю.
Дурацкая привычка. Время от времени хочется прикурить сигарку и курить, курить, курить, зачемто. Потом просто тяга.
Как бы курильщики не отговаривались, есь этому элементарное обьяснение. Никотин - наркотик, вызывающий привыкание. Отговорить курильщика от синареты, всё равно, что сказать наркоману - не колись! толку-нет.
мне просто нравиться, хотя кашляю уже как столетний дед, муж собирается кодировать, говорит у них на работе мужикам помогло....
Просто тупая привычка, от которой тяжело избавится.
Главное - захотеть бросить самому.