Здоровый образ жизни
Вопрос заядлым курильщикам
Почему вы не можете бросить курить ?? Что с вами проиходит что вас так тянет к сигарете ?? И если припустим, оьт вас спрятать сигареты, а достать негде, что с вами станет ?? )) я вот пробовал курить, не понравилось ((
я тоже бросил, а курил 25 лет и нифига ни каких ломок это просто себе внушают ерунду какую-то. сам процесс в голове вернее в мозгах
Ничего не будет... понервничаем и пройдет....
Почему не можем, я бросил. А если спрятать, чуть чуть поломает и все пройдет.
привычка, а если без сигарет то ломает ...
И правильно сделал что больше эту гадость в рот не потянешь, а бросить нам мешает всего лишь навсего страх... того что у нас отберут игрушку ...потому как мы слабо представляем что будем делать без неё...это.. дурацкая, вредная и очень опасная привычка... не спорю кто-то скажет что люди чаще мрут от природных катаклизмов чем от курения, но.. что поделать ...нам мешает страх))))
podmena traffica testFE, но прочитала ответы и вспомнился мультик, где над собакой ставили опыты и научили её курить. Табак заменял ей кислород, и она задыхалась и умирала от обычного, нашего кислорода .Вот так вот.
у меня начинает болеть голова....
я очень легко бросила. первый день хотелось, а потом просто руки нечем было занять. просто это психолог. зависимость.
я три дня не курил .. за пол часа езды на авто три раза чуть в аварию не попал ...башку кружит и ломает....
Если дома сидишь, а не на работе, то и не тянет. На работе вечно: перерыв, пойду покурю.