Здоровый образ жизни
как легко бросить курить?
пробовал разные способы читал книгу, принемал табекс с помощю силы воли бросал не чего не получается((( прошу поделится тех кто бросил. как вы это сделали?
Если человек не лишен силы воли и твердо вознамерился отказаться от курения, то врачебной помощи, как правило, не требуется. Однако некоторым людям справиться с собой оказывается не под силу. В этих случаях нужно пройти курс медикаментозного лечения.
легко бросить курить невозможно, т. к. это сложный процесс
у меня родилась дочь 11 месяцев назад заранее дату назначил что брошу и вот подействовалоназначь на новый год назначь и в новом году ни ни
Обламывать мебя постоянно, и смеяться над самим собой)) )
У меня получилось
вроде диски продаются- прослушал и к концу бросаешь курить.
a vu poprobuyte tak-. sebia nastroit naprimer cherez nedely v ponidelnik.v voskresenie kurite tak chtob dum s ushey shol :) i ne zabudte sebe skazat shto eto posledniaia sigareta. nu i s utra ni kurite-sigaretu pepelnicu vubroste.tejelo budet 2-3 dney-kakoeto perenasushchenie vozduxom a na 4 den kurit uje ne xochetsia!
Просто нужна цель для того чтобы бросить. Если четкой цели нет, то кури на здоровье и не парься!!!
Месяц продержись- 90% бросил. Я с15 лет до 33 курил.
Курил 15 лет, бросил в январе после прочтения книги Бодо Шефера "Путь к финансовой независимости"
Бросить курить-очень трудно, особенно людям с большим стажем курения. Я вижу единственный выход-это китайская (тибетская) медицина-они очень хорошо снимают зависимость иголками, ставят иголки в какие то точки в течении 10 дней
слышал книга есть, ее читаеш от начала в конце бросаеш курить. серьезно.
Не думать об этом. мне помогла. раньше я как покушаю или пью пиво сразу хотелось курить но я старалась просто не думать что мне хочется и все