Здоровый образ жизни

Прочитала книгу Аллена Карра "Как легко бросить курить"

и бросила на 4 месяца, потом сорвалась из-за 1 сигареты...Второй раз бросить реально ?поделитесь опытом!
Tahir Zabitov
да, причем намного легче. И, кстати вспомните то ощущение дарьма во рту, когда Вы снова закурили. И чувство обиды и разочарования, когда вдруг поняли, что вкус сигареты Вы вспоминали совсем не таким. Это потом поможет устоять во второй раз. Сделайте это, Вы сможете!
Жаннур Адырбекова))
Лучший ответ
Tahir Zabitov Спасибо! Вы помогли мне поверить....просто думала, что эффект книги в том, что убеждаешь себя, что больше никогда и не при каких обстоятельствах не возьмешь сигарету, а если уже взяла...в следующий раз подсознание будет говорить: "А ты уже и прошлый раз говорила...а потом..
Ага. Еще книга как легко бросить пить.
Igor Petkun
я в декабре бросил с помощи Аллена Карра. До сих пор не курю и не тянет. Главное бросать не "силой воли" а искренним желанием :)
Женя Гонтарь
самой ето надо захотеть
Aksanat Djangazieva
прочитал но уже после того как бросил... .
книга стоящая!!! !
курящий человек добровольно тянет за собой огромную глыбу и оч стремается ее бросить ( и в самом деле как без неё жить)
эта книга не чудо действиная мантра, она всего лишь помогает развеять все мифы в этой отрасли, но поверите мне этого вполне достаточно что б легко бросить курить!! !
Фоп Лукашик
реально
***людмил@** *
Реально ) сила воли и никаких книг
Бросил в ноябре ровно 4 года назад по этой книге. До этого не мог ни каким образом. В этой книге он переворачивает сознание курильщика, его убеждения в обратную сторону. Видимо не смог он Вас переубедить.. . Читайте еще раз (курил 12 лет)
просто брось и разотри пополу и так каждий раз при жилании курить и все помогает :-)