Здоровый образ жизни
всю ночь глаз не сомкнула....аааа мне через 3 часа зуб дёргааать((((боюсь...а вы спокойно по стоматологам ходите?)))
Я не боюсь, но не люблю к ним появляться даже с малейшей проблемой, так как ты приходишь с одной проблемой, а они тебе ещё 10 находят. И ты потом к ним хоодишь, хоодишь и, кажется, что это никогда не закончится. Жуть!
Сегодня очень спокойно, обезбаливание великая вещь. А золотые руки врача залог моего спокойствия .Удачи вам.
честно я бы с тобой местами сейчас поменялась, мне как раз надо зуб подлечить, а ты за меня таможенную экспертизу сдашь...
Не, меня туда муж вталкивает и снаружи следит, чтоб не удрала.
неспокойно, но укольчик обезболивающий успокаиват!!!)
Ну ты чего?? Не боись!!!! А я вот да, боюсь! Но у мя всё нормально пока с зубами.... тьфу, тьфу, тьфу...
Нет, хоть и укол хороший делают, все ровно всего трясет.
Спокойно, у меня хороший врач) ) Я ему доверяю)
А я к ним не хожу! И не пойду, никогда и ни за что!! Да они ж там все садисты! Да и дорого, баралгин дешевле.
все будет хорошо не бойся
Если не болит, то ваще парится не стоит.. .
если болит, то кетанова сьешь, а как проснешься смело беги и дергай зуб! уколят, не почувствуешь.... облегчение сразу придет...
С ужасом и содроганием.
в десенку укольчик чпок! и все, хоть челюсть вырывай! )
Я боялся раньше безумно!!!! Потом зуб наращивали восемь часов-забавно было!!!!)))) ) Плсле этого не боюсь!!!! Даже прикольно стало!!!))))))))) 0
ААА, блин, я тем же страдаю! В школе, ладно, с уроков от стоматолога домой сбежишь, мама за портфелем придёт, а сейчас?? ? от всей души солидарна!