Здоровая питание для меня это простая еда, как у наших бабушек была,
Щи, супы, каши, овощи и поменьше заморских фруктов и деликатесов.
Овощи, желательно самим вырастить или купить на рынке у бабулек!
Чем меньше переработки, тем меньше химии в продуктах!!!!
Здоровый образ жизни
какую пищи вы считаете здоровой?
Пища бывает двух видов - вкусная и здоровая. Эти понятия совмещаются крайне редко.
овсяную кашу.
Разную, но в разумных пределах и даже небольшое количество алкоголя.
Это те овощи и фрукты, молочные мясные продукты выращены у себя на подворье.
Всю от которой становиться хорошо и радостно (колбаса, шашлыки, овощи тоже можно, картофан, плов) . Вот овсяная каша явно не здоровая пища, у меня от ее вида настроение портиться, апетит пропадает и чувствую себя разбитым.
А ВОТ СИГАРЕТЫ Я ЖРАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ, НЕУЖЕЛИ НЕ ВКУСНО?
ту, которая не содержит:
-красителей
-ароматизаторов
-глутоматов натрия (усилители вкуса)
-консервантов
-загустителей
-соевых лецитинов-эмульгаторов
-кокосового масла (пальмового)
-растительных жиров
-нитратов, нитритов.
поэтому, когда я нахожусь в россии, я ем только пищу которую приготовили дома.
если захожу в ресторан или кафе не ем никаких сладостей (т. к. все сладости на растительных жирах, на растительных сливках) , не пью ничего кроме сваренного кофе (без молока! ибо добавляют заменители в капучинно льют тоже растительного происхождения молоко) либо чая. никаких соков вообще. ем только мясо или рыбу и прошу совершенно без специй (так как в специи в россии тоже добавляют глутаматы натрия)
разрешаю добавить только соль. никаких сыров вообще ибо в них опять же пальмовое масло.
все это очень опасно для здоровья. в странах ЕС запрещены эти добавки. если продукт их содержит об этом гласит упаковка таким образом например "не для употребления в Австрии" - и все эти продукты везутся в РФ, как в развивающуюся страну.
это задумано специально, чтобы уничтожить нацию.
Заметьте, основной упор идет на детей. Вся химия добавляется в детские продукты. Когда была в РФ почитала составы детских смесей для детей грудного возраста и была в шоке! в каждой детской смеси в составе растительные масла. Это чтобы они уже в школьном возрасте становились инвалидами (аллергии, низкий иммунный статус, холестерин выше нормы) . эти дети вряд ли доживут до 50лет.
-красителей
-ароматизаторов
-глутоматов натрия (усилители вкуса)
-консервантов
-загустителей
-соевых лецитинов-эмульгаторов
-кокосового масла (пальмового)
-растительных жиров
-нитратов, нитритов.
Овощи, фрукты, рыба. И никаких сигарет, алкоголя.
Все что растет у себя в огороде! Остальное неизвестно чем удобряют и поливают
Низкокалорийная, богатая клетчаткой и витаминами: крупы, овощи, фрукты
Рыба и белое мясо (приготовленные ТОЛЬКО на пару!!!)
Много овощей, рис, рыба, приготовленные в пароварке - это между прочим очень вкусно. Но обожаю жаренную картошку мамы...
та, которая обогащена всеми витаминами и полезна для здоровья, без вредных веществ