Здоровый образ жизни
Как научиться не есть мясо? Хоть и говорят, что это трупоедство, а я без мяса голодная.
Попытайтесь мясо заменить вкусными сортами морской рыбы.
Следующий этап - питье мочи?
Человек по природе - всеядное существо, и животная пища так же необходимо, как и растительная. Если организм не может насытиться без животной пищи, зачем себя мучить?
Мясо надо есть. Есть надо вообще всё, но в меру.
Александра, а они там еще не учат есть полиэтилен - вроде никакого нарушения экологии и прав флоры и фауны при этом нет. Правда в нем нет ни калорий ни витаминов, но Вам же принцип важен :)) Улыбайтесь!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Если б мы не ели мясо, так бы и остались обезьянами.
Надо сьездить на осторова Фиджи ешь кого хочешь вот где раздолье
Если Вам действительно надо обходиться без мяса, если так хочет организма, а не в угоду моде, этому можно научиться. Во-первых, очистить организм. Во-вторых, найти хороший источник аминокислот, вместо мяса. Сам не употребляю более 5 лет, без мяса здоровье и самочувствие гораздо лучше. Так что обращайтесь, что как конкретно, объясню.
Надо как дядя Адя Hitler... Как Гели застрелилась, так тот мяса и отъелся!!!
Ой! Не знаю! Люблю мясо! Вот не наедаюсь "травой" и всё тут!
Встаньте к зеркалу, и широко откройте рот - увдите там что? Правильно, зубки. Их у Вас 32, но в том числе 4 штуки - такие заостренные в форме конуса, клыки, называются. Никогда не задумывались, зачем они? Правильный ответ - есть МЯСО
не надо верить всему что говорят.
Александр если бы ты поработал в деревне не лето а всю жизнь и жрал бы только траву ты бы уже давно сдох. тебе работать только в церкви и жалеть всех. Представь ты на острове и там кроме теленка нет ни чего и что ты будешь есть ...а его еще поймать надо и зарезать.
Ем и буду есть лапку куриную и пупок и ножку баранью и шашлык и все другое.
Но не все есть и исключение кому что нравится и так далее.
Знаю одного он бросил курить пить и мясное не есть так как и пил и курил и жрал мясо по страшному и сказали если не бросишь так стдохнешь.
так это на всех не распространяется.
ну и пусть не едять, но не надо из этого что то такое делать аж блин злость берет как верующие свою линию гнут, ну и веруйте только другим в душу не лезьте жрите хоть тараканов и жуков, как в некоторых странах.
так это на всех не распространяется.
А зачем учиться всяким глупостям. Есть травоядные животные, есть плотоядные. Мы такие, какие есть.
зачем же организму отказывать? я тоже без мяса не могу!!!
это не трупоедство, а источник белка для нашего организма. едят с первобытных времен и до настоящего времени. ни одно вкусное блюдо я не представляю себе без мяса. так что отбросьте предрассудки, и кушайте в свое удовольствие.
Хмм. Пей больше воды. Кушай каши..
Есть один способ: посмотреть вживую как режут скотину. Если вы девушка впечатлительная, то может быть и отучитесь от мяса.
Я вот мясо практически не ем (очень редко) . А все потому, что лет в 8 приехал в деревню на лето. И все лето кормил теленка травкой, лопухом и всякими вкусными штуками, навоз за ним убирал, подстилку менял. Можно сказать подружился с ним. А в конце лета его зарезали. Я этого не видел, но слышал. Не очень приятно было. А потом вечером мне его в тарелке подали. Сьесть кусочек своего друга, которого еще утром травкой кормил я не смог.. . С этого вот момента у меня и пошла нелюбовь к мясу..
кушать мясо нада там все витомины
Говорят, в Москве кур доят.. . (народная поговорка)
Сказать можно все, что угодно - например, питаясь семенами растений, вы поедаете зародыши растений, не жалко их? Просто не надо делать из еды культа -надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.