Здоровый образ жизни

Питание: получается ли у вас ограничивать себя в еде и в чем? В чем себе отказываете?

....особенно когда лень себе готовить) ну в чем себе отказываю... в палочке шашлычка... отбивная свиная... хороший тазик пельменей со сметанкой... в голубцах... в соляночке ...в борще ...в щах.. и в мантах и в чебуреках ...блин и зачем вы спросили про это)))
Денис Ануфриев
Лучший ответ
К счастью, ни в чем себя не ограничиваю, т. к. не склонна к полноте.
Но если приходится сидеть на диете из-за болезни, то просто зверею без любимых продуктов (сладостей, кофе)
Правда, от белого хлеба давно отказалась (черный полезнее) , и в чай стала класть 1 ложку сахара вместо 2
Юлия Кравцун
отказываю себе всегда и во всем. хочу заставить себя правильно питаться. но мой организм никак не поймет зачем мне это надо, поэтому у меня никогда ничего не получается. вот сейчас сама себе говорю"ленок, съешь яблоко",а сама уже нагло жру мясо. думаю: в два часа ночи есть жареное мясо вредно для организма, но пока этот вред нигде не вылез-не поверю. и потом-ужин то был вечером, уже 7 часов прошло, голодной сидеть полезнее?
ни в чём я себе любимом не могу отказать, особенно при виде такой сладкой!
диета это не голодание, а культура питания и она должна быть всю жизнь.
да получается уже больше года, скинула 24 кг и держу форму, а отказалась.... от хлеба. А где хлеб там и бутерброды и перекусы. И мне не тяжело привыкла.
Dolly Ja_Koletis
не могу отказаться от гречки с молоком.... могу ее есть и есть ...

в майонезе, хлебе, печенье, мясо
S. Aleykum
от чипсов и всякой дряни как газированная вода.
2 года не ем фастфуд, майонез, чипсы, сухарики, газировку, кофе
стараюсь ограничивать себя в сладком, но не всегда получается
Я себе отказываю в том, что мне не нравится, а так ем всё в подряд
отказался от сахара в чае! =) Рекомендую!!!