Здоровый образ жизни

Часто я заканчиваю кушать за минут 5-10 до сна, не вредно ли это?

Дмитрий Фомин
вредно, очень вредно, даже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вредно!! !
и вообще с 20.00 до 4.00 организм запрограмирован на выведение всего ненужного из себя - так что в это время лучше вообще не запихивать в него ничего.
и во время сна организм должен отдыхать, восстанавливаться, а не тратить энергию на перетаскивание пищи к анальному отверстию...
Дина Серикбаева
Лучший ответ
но не полезно точно
конечно вредно. организм должен или спать, или переваривать. а вместе он это делает крайне некачественно. пожалейте своё здоровье, новое всё равно нигде не купите
Если на аве Ваше фото, то Вам не вредно!
M.
Madina ..<3
вредно.. . Нужно хотябы за 2 часа до сна...
Тяжело Вашему организму ночью приходится не отдыхать, как все, а работать.
очень вредно !
Павел Ионов
Конешно вредно, вот представь вместо того чтоб твой организм ночью отдыхал, он работаёт чтоб всё это переварить. отсюда и кошмары, чувство недосыпа по утрам, вялое состояние кожи и. т. д
Если нет возможности есть хотябы за пару часов до сна... то стораться хоть есть не тяжёлую пищу... во всяком случае не мясо с макаронами точно. Ограничиться овощами или фруктами, кифирчиком.
Кирилл Анохин
вредно..) а что поделаешь если кушать то хочется..)
Ромик ........
у каждого организма свое время для еды. если это ни чему не мешает, то не вредно
кушать надо прекращать минимум за 4 часа до сна...
конечно вредно...
вредно, потому что во время сна желудку приходиться перерабатывать пищу, соотвественно организм не будет отдыхать, что не желательно
вредно, вы отдыхаете, а ваш желудок работает-это издевательство!