Здоровый образ жизни
Вы соблюдаете диету?
а как же... если я не буду следить за своим питанием, я в недалеком будущем не пролезу в двери... Поэтому я всегда четко слежу за тем, что ем, когда и сколько...
Каждый день собираюсь с завтрешнего дня начать!
да пять дней в неделю)))
Да, овсяную.
свою и получается пох на 10 кг за лето
Летом. Ем мало.
Хотела бы, но на это нет силы воли.
Неееееттттт!!!! Какие еще диеты
И так неприятностей в жизни хватает .
Соблюдаю, то бишь заставляю себя есть нормальную еду (типа картошка с котлетой или суп) . Дело в том, что в свое время увлекалась диетами (в основном моно) , что б похудеть. Похудела, только выгляжу теперь измученно и не здорово, кожа не красивая стала, волосы выпадают. Учусь питаться как все.
да)
Неа.. . все мечтаю её соблюдать.. . Мама все портит)) ) Накупит вкусняшек)) ) и я их ем сразу)
Нет не соблюдаю так как это очень вредно для организма. Я ем все в мере, просто не переедаю и занимаюсь спортом, радуясь жизни.
daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
мой организм постоянно на диете, могу сказать что в этом противостоянии организм постоянно побеждает)))))))))))
Диета - это вредно для здоровья. Нужно в комплексе заниматься спортом (скажем, плаванием) и сбалансированно питаться. Причем нельзя себя ограничивать, нужно найти правильную замену тем или иным продуктам питания, которые содержат те же витамины и минералы и при этом менее калорийны.
Соблюдаю, она приближена к белковой, меньше углеводистой, сбалансированно белки+ много овощей и фруктов
нет. зачем. лучше ограничиваться в еде
диета №5...
никому не пожелаю.. .
люди которые самостоятельно пришли к диете - это одно... у кого это острая необходимость, вопрос жизни и смерти - совсем другое...
никому не пожелаю.. .
я не люблю диеты, я чуствую себя свободно в соей комплекции, я даже ещё хочу потолстеть! надо любить себя такую! и обожать! умные мужчины будут смотреть толькна вас!