Здоровый образ жизни

как заставить себя привыкнуть? (соблюдать диету, заниматься бегом, силовыми нагрузками?)

Abdullo Mamadzhanov
Живи полноценной жизнью и забей на всю эту херню. :)
Наталья Савельева
Лучший ответ
дайте себе за выполненые рекомендации награду. Сами её придумайте - ну там например шопинг за каждый сброшеный кг.
Смотреть на тело которое хочешь и смотреть на свое которое изменяется. Я вот себя до сих пор заставать не могу, просто каждый день (врать не буду могу один день пропустить) в 6 часов одеваю форму, расстилаю коврик, включаю музыку, делаю разминку (с недовольным лицом), после разминки я полна энергии и делаю кардио (до последнего) Желаю вам удичи, у вас все получится!
Nur Kasimov
Любая новая привычка формируется за 21 день. Просто 4-5 раз в неделю занимайтесь спортом и правильно питайтесь. Вскоре привыкните.
Я, к примеру, привыкла вставать в 6 утра ради тренировки. Уже и жить без этого не могу.
Организм сам перестроился на нормальную еду и теперь очень плохо реагирует на жирное и вредное (пироги по праздникам, жирные торты, фаст фуд) , так что что попало я кушать больше не могу.
*иринка* ````````
вот бы знать ответ на ваш вопрос) ) психологи говорят что дело в мотивации и внешних стимулах.. все зависит от того для чего вам это надо? ? если сможете ответить на это вопрос правильно, тогда ставьте цель и вперед!
Сначала надо заставлять потом привыкнешь) и в голове должна быть какая то награда, вот например, если я на этой недели три раза с утра побегаю и не буду кушать мучное, в конце недели куплю себе новое кружевное бельишко) И если идешь на тренировку закачай в плеер любимую музыку и разрешай себе ее слушать только во время тренировок, тогда тренировки будут ассоциироваться с чем то приятным