Здоровый образ жизни

Вред от отказа от курения? Суть вопрса внутри

Sanam Murzaeva
вред может быть только в курении. как может быть от яда польза? а про вред от отказа курения обычно спрашивают те, кто хочет бросить курить, но подсознательно себя отговаривает, что бросать вредно. это неправда. ОТ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОЛЬЗА!!! !

Ха.... А психолог чтоли специалист по легким? Не ходите больше к такому психологу, т. к. нормальный психолог такого не скажет. и вообще психолог - это не врач. что он может знать о болезни легких?

и вообще при длительном курении и потом отказе от него, конечно, есть небольшой вред. но он настолько маленький по сравнению с тем вредом, который вы будете оказывать на организм продолжая курить, что о нем просто смешно говорить. не верите - спросите у любого хорошего врача, но только не у психолога)

и вообще вы бы не с помощью лазера пробовали бросить, а для начала бы прочитали книгу А. Карра "Легкий способ бросить курить". Мне реально помогло. И моим друзьям тоже. Если книга покажется вам нудной и вы не сможете дочитать до конца, скачайте аудиокнигу и просто слушайте. почитайте, не пожалеете.
физическая зависимость от никотина очень слабая и длится всего недели 3. а вот психологическая может длиться всю жизнь. и эта книга помогает избавиться именно от психологической зависимости.
конечно, сходить к психологу было бы не плохо, но только к профессионалу, а если нет таких проверенных знакомых, то лучше не стоит рисковать. так как запудрит вам мозги и будете снова задавать вопросы в "Ответах"))
Ольга Чер
Лучший ответ
нужно перебороть себя и не вредить курением ни себе ни другим, которые дымом вынуждены дышать
Oybek Aliev
Не курить-государству вредить!
и где?
Канат Акбаев
Не знаю в чем суть вопроса, но вреда от бросания курить нет ни какого
Во бред! Ваш психолог случаем не производителями табачной продукции нанят? Этакий засланный казачок.
Верно. Курите и не смейте наносить вред табачным корпорациям.
Андрей Котюк
вред от неотказа
Helen Leonteva
а где суть вопроса??
Да круить нудно бросать постепенно, например сначало куришь 10 сигорет в неделю потм 9 и скаждый недели убовляй поодной, практически страдать не будешь от того что не зватает никотина а потом за 10 недель тяга сома пройдет