Здоровый образ жизни
вопрос о контрацепции
Как мы знаем что наш партнер ничем не болен?? Что вы думаете по поводу одноразового секса? Насколько надежен презерватив?
Ваш вопрос больше не о контрацепции, а о доверии к партнеру.
Все элементарно. Общий поход к врачу, анализы. Спокойствие. Будет и уверенность,
Возможно ли такое в одноразовом сексе?
Верится с трудом. Вот и ответ про одноразовый секс. Адреналин уверенности не дает.
Презерватив надежен. При правильном использовании (читай инструкцию)
Оральный секс - реальная угроза заражения. Слизистые всегда уязвимы. Предохраняться? Читай начало ответа.
Возможно ли такое в одноразовом сексе?
Ирина Захаренко
да мало ли, человек вабще может сам не знать что что то у него есть. А доверие. Если только начали встречатся то ни о каком доверии речи не может быть. Откуда ты знеашь что он там делал до тебя.
Иногда человек может и не знать, что он болен (HIV, хламидии).. . Презерватив обязателен при "молодой" половой жизни.. . Орально можно подхватить что-нибудь...
Презер не 100%защита, достаточно дотронуться до больных половых органов, а потом до своих) ) про орал молчу.... можно такого нахвататься))
Понаблюдай за "профи" - они сразу определяют- больного клиента, хотя иногда и сами лечатся !!!1
одноразовый секс может закончиться многоразовым лечением! презерватив надежно, но не 100%
Да, бывает что он ещё и сам не знает. Презик в общем почти надёжен, но тоже.... Да жить вообще рискованно и вредно - все умирают в конце.
Смотря куда надениш.
если нормальный секс то лучше обоим проверится. а так это все фигня. што это за секс в презервативе? а что за секс без орального? а одноразовые - РИСК!! !
и тут два вопроса - контарцепция и прфилактика ППЗ. контарцепция может быть от механической до химической и биологической. а профилактика - надежный партнер. презерватив, разные асептические гели и растворы типа хлогекседина биглюконат, микосептин, и пр.
Презерватив всегда был самой универсальной защитой от половых инфекций и нежелательной беременности. Его всегда необходимо использовать, если Вам дорого Ваше здоровье. Ну а если Вы полностью доверяете своему партнёру, то можно предохраняться и другими способами :-)
...И главное-никаких контактов!))