Здоровый образ жизни

Как помочь моей проблеме?

Я высыпаюсь,много гуляю,занимаюсь спортом и ем здоровую пищу.(не курю и не пью) Вообщем я здоровый человек и веду здоровый образ жизни. Но есть одна проблема. Это мои синяки под глазами. Они мучают меня на протяжение многих лет. Я всё перепробывала,но мне не чего не помагает! Я уже не могу смотреть на себя нормально в зеркало.
Muhit Imashev
проверите гемоглобин
Я Мишинбрат
Лучший ответ
очки носи
***aйdo$*** #$Agiev#
Не смотрите и все со временем пройдет.
Синяки под глазами, это либо болезнь почек, вами не установленная, либо перегруз физических нагрузок, или недосып.
вот какими способами можно убрать синяки:

- маски из сметаны с петрушкой - 2 чайных ложки сметаны и 1 чайная ложка мелко нарезанной петрушки; накладывать на 20 минут, после чего смыть сначала теплой, а потом прохладной водой и наложить крем для век;

- картофель в мундире, разрезать и теплым наложить (на ночь) на закрытые глаза на 15-20 минут, после чего умыться и наложить крем для век;

- сырой картофель натереть на мелкой терке, положить в марлевый мешочек и приложить (можно утром) к векам на 15-20 минут, смыть, наложить крем для век.
У меня тоже синяки и я то же здоровья берегу проверял почки отличные почки есть одна вещь я консультировался у спецов -- это при рождении если немного ребёнок задыхался при рождении то это последствия асфиксии это не страшно поверь. меня к примеру вытягивали вакуумом я был крупный и немного первое время не дышал а потом нормально так что не бери в голову главное здоровый а в первую очередь трезвый образ жизни и будешь жить долго и не болеть почки тоже можешь про верить ну я думаю это не причина твоя
В дополнение к советам Анжелики: побольше укропа и петрушки в рационе. Можно отвар заморозить и кубиками массировать во время умывания. И еще - не спать на животе никогда.
переутомляешься в спорте и своих многогуляниях))
Юрий Шмидзен
вам нужно проверить почки...
Проверьте почки.
проверьте почки
если я не ошибаюсь - синяки под глазами говорят о болезни почек.
т. к. другие варианты (не досыпание, утомляемость и т. д. ) сразу исключается следует проверить почки.
Не хватка гормонов в теле. их содержит семенная жидкость мужчины. не сочтите это за дебилизм но так оно и есть. спросите подруг если не поверите. занимайтесь больше секасом ну или ну короче вы поняли