Здоровый образ жизни

Оцените мое питание

Есть среди вас диетологи или разбирающие в области диетологии и ЗОЖ? Оцените плиз мое питание... Изо дня в день я питаюсь следующим образом: Завтрак: 1 небольшая свекла, одна небольшая морковка, половинка зеленого яблока (или зеленой груши), кусочек имбиря (с половину большого пальца), 6 чайных ложек пророщенной гречихи, ложек (всё указываю в чайных ложках) пять пророщенного нута, ложек пять пророщенного овса, пару ложек размоченного-пророщенного льна, треть чайной ложки кориандра - все это размельчаю блендером, добавляю три ложки горчичного масла и полпачки базилика (получается 5 гр). Поссле всего этого съедаю еще один сырой куриный желток. Обед: грамм 200 развесного жирного творога, в него добавляю ложки 2-3 развесной жирной сметаны и один сырой куриный желток. Ужин: То же что и на завтрак. Могу под при желании еще добавить после ужина пару кусочков несоленого сыра
Чтобы быть "здоровой, молодой и красивой :) И главное иметь хороший тонус :)" надо питаться разнообразно с приоритетным потреблением белков (животных и растительных) , ежедневным потреблением жиров и углеводов при необходимости, например если вагон картошки разгружать пойдете.. .

Питаясь однообразно, хоть и вроде полезно, со временем можно получить расстройство психики, что выражается в первую очередь в подсаживании самого себя на вегетарианство, потом длительные голодовки и в конце на солнцеедство.. .
Т@тьяна !....!
Лучший ответ
Если вы себя великолепно чувствуете вот и надо слушаться своего организма, а то вам насоветуют.
Bladimir Eremin
А мяска с картошечкой не хочется?
Слишком гламурная диета... Всё равно мимо... Блендер! А жевать-пережёвывать кто будет? Слюна незаменима...
Kunduz Abdrash
С таким питание скоро прийдётся в спортивный магазин идти, Гири покупать, что бы ветром случаем как девочку Элли (Волшебник Изумрудного города) не унесло. Диеты до добра не доводят.
Sunnat .
И что вкусно????
Андрей Кузякин
осторожно-скоро начнут выпадать волосы-питание однообразное, снижает иммунитет! можете заболеть.
А что будет, когда вы закончите сидеть на этой диете?

Жесть!
Попрет жир !
Поэтому осторожнее!
Если вы много лет ели обычную пищу и в обычном для человека режиме, то переход на подобное питание чреват разными расстройствами!
Не все золото, что блестит!
сами по себе продукты полезные, но изо дня в день есть одно и тоже уже не хорошо, имхо. тем более сейчас продается большое колличество полезных, низкокаллорийных и вкусных продуктов, так что разнообразьте рацион.
наверное полезно, точно полезно, но так колготно, можно и попроще. А цель какая?