Здоровый образ жизни

Не могу уснуть! Что нибудь подскажите?

...так как прошлую ночь не спал а днём уснул и проснулся в 20. Врятли я думаю что чай с ромашкой поможет. Подскажите что нибудь более убойное.
Dastanbek Bolot Uulu
Бегаете пока ноги сильно устанут, отжимаетесь, подтягиваетесь пока не появится желания уснуть. Способ 100% )) всегда выручает )))
Жуматай Желпаков
Лучший ответ
Теплое молоко! Хотя мне это не помогает, но многие говорят, что так!
Послушай классическую музыку
Артём Ирхин
100% вариант - возьмите почитать что-нибудь НУ ОЧЕНЬ УМНОЕ. Мне обычно "Межд. экономика" Киреева помогает!
считай овец до ста... я когда была мелкая и мне не спалось всегда считала:)
поеш хорошенько
Манюня
Иди поогребайся) когда сил не будет прям на месте уснеш
Еще способ успокоить нервы на ночь и вообще это смешать в равных порциях настойки карвалола, валерианы, боярышника, пустырника и пиона, размешать и на половину стакана добалять 1 чайную ложку. Если очень плохо, можно две. (Не забудьте закусить, настойки на спирте:))
На одном мужском форуме советывали секс. перед сном и ноги в холодную воду )))

а вот Народные методы с сайта медзмей. ру

Природные снотворыне средства:
Напиток: траву пустырника, лист мяты, траву душицы, шишки хмеля, траву тимьяна в соотношении 1:2:2:1:2 смешать, заварить 1 столовую ложку смеси 1 стаканом кипятка, настяоть 3-4 часа, процедить. Пить по 0,3 -0,5 стакана вечером и на ночь.

Стакан тёплого молока с мёдом на ночь. При сильном возбуждении в чашке мёда размешать 3 чайные ложки яблочного уксуса и принимать за 30 минут до сна 2 чайные ложки смеси.

1 столовую ложку измельчённого корня валерияны лекарственной залить 1 стаканом холодной кипячёной воды, настоять 6 -8 часов, процедить. Принимать по одной столовой ложке (детям по 1 чайно ложке ) 3 раза в день. Является хорошим снотворным и одновременно восстанавливающим работоспособность средством.

Головк кочанного салата залить 1 литром воды, добавить 2 столовые ложки мёда и выарить 10 минут. Когда смесь остынет, процедить. Перед сном выпить 50-57 грамм тёплого отвара . Пить все рабочие дни, в выходные перерыв. Эффективно при сильных стрессах.

Снимают эмоциональную напряжённость, чрезмерное возбуждение и способствуют крепкому здоровому сну: одуванчик, дущица, зверобой, липа, мята, календула, полынь.

Источнки Народные спосбы борьбы с бессоницей на МедЗмей. ру