Здоровый образ жизни
Подскажите хороший способ бросить курить
Не начинать.
сначала заставить себя бросить. это надо делать так, подготавливаясь-читать различные статьи о вреде курения, с некоторыми интервалами, обдумывать их, жалеть свой организм. постепенно у вас выработается стойкое желание разорвать с этой, убивающей вас привычкой. когда созреете, курить будет противно, вот тогда и бросайте сразу, а не уменьшая кол-во сигарет.
Главное ваше желание и твердое понимание того, что сигареты вам больше не нужны. А в помощь можете взять книгу Алана Карра "Легкий способ бросить курить". Результат есть. Брат не курит 3,5 года, я 1,5.
Рецепт от пагубной привычки курения = Подогреть 1/3 стакана молока добавить чуточку берёзового дёгтя, принимать три раза в день до еды ( Дёготь и молоко хорошенько надо размешать ) Помогает от скачков давления, они появляются у тех, кто бросает курить, это нормализует давление и обменные процессы, укрепляет сердце . В молоке почти все известные витамины, при употреблении этого снадобья, тяга к табаку проходит быстро! Удачи и здоровья !!!Из передачи Малахов-плюс !
Принимай таблетки Табекс-помогает.
Чтобы навсегда бросить курить, больше всего важна подготовка к моменту бросания (при наличии желания, естественно) . Это вопреки мнению всех, кто считает, что бросать нужно спонтанно. Правда, не всех потом вы найдете, чтобы спросить, не закурили ли они вновь также спонтанно.
Подготовка включает в себя осознание самой главной причины вашего курения и многое другое.
Многие вновь начинают курить через неделю, полгода и даже через годы воздержания. Потому что не сделали самого главного - не вправили себе мозги. Курение - это психическая зависимость.
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
мне помогла книжка А. Карра) ) хз как другим) не курю 1.5 года
Воли сила!!!
Элементарно. Вы хотите бросить курить? Не мучайтесь. Не увлекайтесь таблетками и всякими пластырями. Просто скажите - бросаю курить. Самому себе скажите. И сами для себя определите, что если закурите, то вы просто слабый характером и лишенный силы воли человек. Скажите только для себя. И будете знать только сам. Так я бросал. Так я бросил курить
выбрось сигарету и всё.
тебе не нужны сигареты.
мой отец прочитал книгу "лёгкий способ бросить курить", автора не помню... .
и бросил курить! и это после 37 лет курения!!! !
кстати, эта книга, хороший подарок для курильщика
.Лето. Вечер. Город. Парк.
За спиной висит рюкзак.
Ты в кармане пиджака
Ищешь только три рубля,
Сигарету чтоб купить
И курить, курить, курить. .
От проблем чтобы уйти,
Истину в себе найти,
Потерять рассудка часть. .
Может, в обморок упасть -
Дыма в лёгки втяни
И кури, кури, кури…
Сигареты или кальян,
Человек ль ты, обезьян -
Ты последний идиот,
Коль от глюков тебя прёт.
Выбрось каку, плюнь ей в след!
Айболиту шли привет!
.
За спиной висит рюкзак.
Ты в кармане пиджака
Ищешь только три рубля,
Сигарету чтоб купить
И курить, курить, курить. .
От проблем чтобы уйти,
Истину в себе найти,
Потерять рассудка часть. .
Может, в обморок упасть -
Дыма в лёгки втяни
И кури, кури, кури…
Сигареты или кальян,
Человек ль ты, обезьян -
Ты последний идиот,
Коль от глюков тебя прёт.
Выбрось каку, плюнь ей в след!
Айболиту шли привет!
.
сила воли