Здоровый образ жизни
Как насытить квартиру кислородом?
P.S. Метод открыть окна уже учтен )))
Советы про растения, кстати, не очень умны. Потому что они только днем кислород вырабатывают, а ночью его поглощают, поэтому его никак не прибавится.
Ну если вы все окна открыли и вам все мало, тогда не забудьте по тщательней пыль вытирать и влажную уборку делать, дышать сразу легче станет. Купите ионизотор, кондиционер
В магазинах типа "апараттека", т. е. где торгуют медицинскими матрасами, всякими ингаляторами, продается "кислородное дерево"- это обычный декоративный контейнер внутри которого находятся картриджи с порошком. Вот этот порошок называется "твердым кислородом". На самом деле ни какой это не кислород (я так думаю!) , а какая-то хрень, которая при соприкосновении с молекулами СО2 вступает в реакцию и поглощает углерод, высвобождая О2. Наберите в поисковике "кислородное дерево" и чешите в магазин.
В магазине "Экспедиция" продаются специальные маленькие баллончики размером с аэрозольные для употребления например в автомобильной пробке водителем в условиях сильной загазованности.
Думаю, что у вас проблема стоит в том, что вам кажется что вы иногда задыхаетесь - это нормально. Сейчас постоянные перепады давления по-разному влияют на организмы людей. Лучший выход в данном случае - Цигун-дыхание. И никаких баллонов не понадобиться. Кислорода в организме должно быть всего одна четверть, остальные три - углекислый газ. Цигун-дыхание помогает человеку держать соотношение кислорода и углекислого газа оптимальным. При насыщении организма углекислым газом близком к высшей допустимой отметке, расслабляется гладкая мускулатура, нормализуется давление, расслабляются нервы и пр. и пр. сплошные пользительные для человека эффекты.
тогда больше никак, разве открыть кислородный баллон
Комнатные цветы, которые нужно почаще опрыскивать.
купи специальный ионизатор воздуха, это что-то типа кондиционера.
Будь осторожен кислород ВЗРЫВО ОПАСЕН...
больше растений+кислородный балон)) ) и не пукать
Больше зелени надо!!!!
Цветы всякие завести наверно...
А зачем насыщать? Вы же не на Эвересте живете. Чем вас атмосфера Земли-то не устраивает? А больше, чем на улице, у вас в квартире кислорода все равно не станет, как ни старайтесь. Т. ч. окна открытыми держать - самое простое и эффективное средство. Если вам этого мало, то вам в барокамеру. ;) В России это удовольствие довольно дешево стоит кстати, по сравнению с мировыми ценами. Только надо осторожным быть, начинать с низкого давления.
Кондиционер, кстати, количество кислорода никак не прибавляет, он только охлаждает воздух и уменьшает влажность. Ионизатор очищает воздух, да. Еще по идее это хорошо должен делать очиститель воздуха с ГЕПА фильтром, но нужен довольно мощный, чтобы на всю квартиру хватило.