Здоровый образ жизни
Сколько времени Вы в сутки проводите за компьютером? И как это на Вас отражается?!
На работе весь день, вечером дома несколько часов в инете. Постоянно хочется спать, иногда немного побаливают глаза. Что помогает: высыпаться, витамины "тоннами", много воды или зеленого чая, периодически отключать монитор и проветривать помещение.
Когда 0, когда 24. работа такая. Может голова заболеть, глаза. Высплюсь каке следует и проходит всё.
целый день на работе и иногда вечером дома
Когда как, иногда 3 часа, иногда 30 мин.
Иногда сижу по 12-15 часов легко.
Забываю есть. Это наверное самое неприятное.
Ещё ноги сводить начинает. Но не всегда. Когда как.
Больше ничего неприятного не замечаю.
18 часов. А после этого раз в месяц иду получать за это зарплату. Вот и все отражение. Кому -то развлекаловка, а кому -то повседневная работа.
Все свободное время.... Очень плохо отражается на личной жизни ((
2-5 часов
много. отражается плохо и на коже и на глазах и на нервной системе
до белых мальчиков в глазах.. . башка перестает варить, а диплом он ждать не может, он требует писанины, а писанина диктует вопросы, а на них нужны ответы. воот и, значит, думаю, только вот свой вопросик задам и все, дальше писать писанину. а тут.... обсуждения, мнения, ну как удержаться и везде ж мне надо высказаться. вот и сижу, пока кругом снежинки не запляшут
12 часов\день. . пока никак. . жру сильный антиоксидант
10 часов, никак не отражается
Часиков 10.Пока никак не отражается, а там посмотрим
если много и постоянно сидеть то болят глаза