Здоровый образ жизни
Сколько времени в сутки Вы проводите за компьютером и как это на Вас отражается?
Дома провожу от 1 до 4 часов, домашние дела делать неуспеваю, компьютер такая зараза.
2-3 часа. Если больше, глаза болят
4-5 часов .Зрение ухудшилось
4-5 часов.. .
Всё ок, никаких осложнений)
Почти весь день на работе 13 часов и после работы дома до 11-12 вечера. вы знаете, не влияет вообще! Хотя, может, это пока...
2-5 часов
Всегда по разному. Иногда 2-3 часа. Иногда несколько дней не захожу.
Но после сидения за монитором становлюсь раздрожительная.
почти целые сутки) шучу) но все равно много) отражается как? устаю)
много времени, 6 часов, не отражается никак пока...
На работе 8 часов каждый день, дома - по настроению (зависит от усталости на работе) .
Заметила, что если постоянно делаю срочную, ответственную работу (ну, в смысле не делаю перерывы в работе и напрягаю зрение, чтоб не наделать ошибок) , то через какое-то время в глазах двоиться начинает, и такое ощущение, что пелена на глазах, начинаешь прищуриваться, чтобы что-то рассмотреть.
Потом, когда напряг прошёл и даёшь отдых глазам - всё восстанавливается (проверяла, зрение - 100%)
все свободное время -плохо, пара завязывать.... дома бардак, дела заброшены.... мой грозиться ограничение по времени поставить )))
Очень много! Вот и сейчас спать совсем не хочется, а завтра рано на работу!
Почти весь день слушаю музыку, а вечером иггры, но не до поздна. Зрение и так плохое, думаю хуже уже не будет.
очень много часов. в будни 4 часа а в выходные могу хоть целый день ((
Весь день с небольшими перерывами в течение многих лет. Не отражается вроде никак, т. к. монитор LCD, и яркость снижена чтоб не уставали глаза. Зрение итак было плохим, и таким и осталось.