валенки да валенки!
эх лучше нет обуви на морозе!
эх!
Здоровый образ жизни
Целый день предстоит провести на улице. как не заморозить ноги?
я ношу спортивные носки. купил в декатлоне за 785 рублей.
ну, не целый день, но 4 часа нормально. глшавное, на месте не стоять.
носка интенсивная
Обувь не должна быть плотно по ноге. Лучше уж на размер больше, плюс носок. И еще - стелька меховая (из натурального меха) очень помогает!
Перед выходом напейтесь имбирного чая или там кофе с корицей! И вперёд! С собой можно взять корень имбиря, Как замёрзните, так кусните кусочек!
В х/б носки горчицы можно насыпать.
Крем КАПСИКАМ в аптеке.... только мажте наночь, днём эффект. . если намажете утром то горячие ноги будут ночью...
Действительно, валенки - вещь! Если их нет, или надо "соответствовать определённому имиджу", выберите обувь посвободнее и сделайте "портянки" из газет поверх носков. Хорошо держит тепло. Только много не наматывайте - ноге не должно быть тесно, иначе от плохого кровообращения замёрзнете.
Обувь не поможет ни какая. Поможет глоток коньяка, когда начнут замерзать, главное не злоупотреблять. Способ проверенный.
при отсутствии валенок - только двигаться!
при подмерзании - сесть. снять обувь и носки, носки и стельки убрать "под мышки"-и растереть ступни.
потом одеть теплые носочки - и опять двигаться.
при промокании обуви-зайти в любую аптеку, выбросить старые стельки и вместо них проложить женские прокладки. не традиционно-но эффективно