Сначала нужно бросить в уме. Только так можно бросить навсегда. Сначала идет мысль и только потом - действие и изменение реального мира. В голове человек моделирует мир таким, каким он желает его видеть в реальности.
В случае с курением, человек должен сначала вправить себе мозги. Если он не может представить себя некурящим и постоянно представляет, как подносит сигарету ко рту, то он так курить не бросит.
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
P.S. На эту тему есть хорошая статья в архиве рассылок за январь 2010 года.
Здоровый образ жизни
вы уже бросили курить?как? поделитесь опытом
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 14 из 15 бросили, и просто счастливы.
http://www.koob.ru/karr/
бросил. просто взял и перестал курево покупать. и все
Нина *****
как с ломкой справлялся?
Я-нет и не собираюсь....
Бросила 6 лет назад, курила 18 лет.
Все очень просто! Я бросил курить в октябре 2008.Когда собрался бросать, я много думал чем мне заняться, чем заменить это желание. Я сразу бросил выпивать, потому как это усиливало тягу! Я стал больше кушать, поправился. И сейчас занимаюсь собой! А от запаха сигарет выворачивает, потому что я сказал себе - "Что это мне не нужно и это вредит мне! "