Здоровый образ жизни
Есть мнение,что вечерняя пробежка намного эффективнее утренней,потому что вечером скидывается наеденное днем...
Как вообще лучше начинать пробежки,как и когда,хочу скинуть киллограмм пять,утром бегаешь,а днем все равно набираешь и спать ложишься...Подскажите,как правильно надо бегать.
В любое время, а спать ложиться не кушая после 18 часоВ. Коллрии сгорают, что утром, что вечером одинаково.
не просто эфективней, но безопасней! Утром при физических нагрузках, как обнаружили ученые, вырабатывается особенно много гормона стресса кортизола, который подавляет иммунитет.
То есть: при выше среднего физических нагрузках он по-любому вырабатывается, но по утрам - просто зашкаливает.
Чтобы скинуть килограммы - откажитесь от сахара и мучного и занимайтесь на спеппере с ручками. Бег в этом деле мало помогает.

Главное регулярно, а не раз в месяц)))))
За ночь 5 кг? Это что с одеялом вместе надо вставать?
1. Кушай утром геркулес на воде (каждое утро) . Я 15 лет ем, и, поверь, дрищее дрищей ты не видела)) )
2.Беготня хоть целый день-штука эффективная только для сердца и лёгких, ну и половой системы, разумеется) . Либо надо бегать на максимуме, чтоб и пресс качался и фигура стройнела.
3. Чувство посасывания в желудке, первый признак худения и потери массы. Ешь только тогда, када начинает посасывать.
Из экстрима пей, кури, мало спи, пляши, занимайся дико сексом-эффективней раза в два, но от болезни почек, сердца, лёгких можешь и опухнуть)) )
Удачи, мой друг! Худей на здоровье)
Совет спортсмена, перед взвешиванием за дня два скидывал почти по килограмму. Одеваешь бушлат (зимняя военная куртка) , ну и сама потеплее одеваешься и начинаешь бегать по лестнице, с перврого по девятый этаж, так примерно по пол часа в день. ЭФФЕКТИВНО !
Слово - похудеть - подразумевает стать хуже! Если вы хотите, что бы у вас здоровье стало хуже - то бегайте и утром и вечером и днём! Это только волка ноги кормят! А женщину всегда украшали её формы! Если вы хотите изменить их - меняйте систему питания и весь образ жизни! И не нужно себя убивать черезмерным занятием спортом! Это сделает вас только грубее и мужланистей! А здоровья не прибавит.